XXV Чемпионат РК среди мужских команд - Высшая лига (Отборочный этап)
Матч: ВЛ-07
Старший судья: Александр Артюшихин; Судья: Гамлет Аракелян, Антон Козлов;

Анонс матча "Алматинский Легион" - "Тигры Астаны"

27.10.2016    Просмотры: 5640

27 октября, в 12:45 в городе Щучинск, на площадке СК “Жаксы-2” пройдет второй матч в рамках второго игрового дня l тура Чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги между “Алматинским Легионом” и “Тиграми Астаны”.

“Алматинский Легион” еще один претендент на выход в Высшую лигу “А”. Они одержали боевую победу над “Окжетпесом” и готовы бороться дальше. “Тигры Астаны” выдали интереснейший матч с “Казыгуртом” и, скорее всего, будут продолжать удивлять. Так что их соперникам не позавидуешь.

Обзор матча "Алматинский Легион" - "Тигры Астаны"

27.10.2016    Просмотры: 4999

27 октября, в 14:30, в городе Щучинск, на площадке СК “Жаксы-2” состоялся третий матч в рамках Чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги между “Алматинский Легион” и “Тигры Астаны”.

Первая четверть прошла в бурной борьбе “Тигры Астаны” открыли счет, “легионеры” не отставали и быстро сравняли счет и вышли вперед. Четверть закончилась с минимальным преимуществом “АЛ” 16:14. Борьба сохранилась во втором периоде, лидер менялся несколько раз, но концовка четверти осталась за “Легионом” – 36:29. К третьей четверти “легионеры” переосмыслили ситуацию и стали показывать свою, уверенную игру. Что вылилось в увеличение их отрыва. 53:38 счет перед четвертым периодом. Далее “Тигры Астаны” совсем размякли, а алматинцы полностью подмяли ход игры под себя и в итоге крупно победили 76:46.