XXV Чемпионат РК среди мужских команд - Высшая лига (Отборочный этап)
Матч: ВЛ-19
Старший судья: Александр Артюшихин; Судья: Гамлет Аракелян, Арнур Серикулы;

Анонс матча "Барсы Атырау-2" - "Окжетпес"

29.10.2016    Просмотры: 4514

29 октября, в 16:15 в городе Щучинск, на площадке СК “Жаксы-2” пройдет четвертый матч в рамках четвертого игрового дня l тура Чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги между командами “Барсы Атырау-2” и “Окжетпес”.

“Барсы Атырау-2” и “Окжетпес” имеют в своем запасе по одной победе и, естественно, одинаковое количество очков. Победитель этого матча подымится выше по лестнице турнирной таблицы. Команды примерно одного уровня и игра между ними будет интересной и непредсказуемой.

Обзор матча "Барсы Атырау-2" - "Окжетпес"

29.10.2016    Просмотры: 4421

29 октября, в 16:15 в городе Щучинск, на площадке СК “Жаксы-2” прошел четвертый матч в рамках четвертого игрового дня l тура Чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги между “Барсами Атырау-2” и “Окжетпесом”.

В первой четверти “Барсы Атырау-2” захватили лидерство и достаточно быстро заработали неплохое преимущество, оно продержалось до конца четверти 19:10. Как ни старались баскетболисты “Окжетпеса” разница в счете держалась и осталась нерушимой до конца первой половины – 36:27. Ситуация нисколько не поменялась в третьем периоде, атырауцы добавили еще три очка к своему отрыву 59:47. Фактически, четвертая четверть стала отражением всего матча, команды показывали равную игру и разрыв между ними практически не менялся, под конец матча “Барсы” добавили еще шесть очков и на этом игра закончилась 78:60.