XXV Чемпионат РК среди мужских команд - Высшая лига (Отборочный этап)
Матч: ВЛ-21
Старший судья: Гамлет Аракелян; Судья: Антон Козлов, Дамир Курманов;

Анонс матча "Иртыш" - "Алматинский Легион"

30.10.2016    Просмотры: 4603

30 октября, в 08:30 в городе Щучинск, на площадке СК “Жаксы-2” пройдет первый матч в рамках заключительного игрового дня l тура Чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги между командами “Иртыш” и “Алматинский Легион”.

“Алмтинский Легион” команда из верхний части турнирной таблицы, а “Иртыш” изнижней и само собой алматинцы являются фаворитами. Для павлодарцев это будет очень и очень тяжелый матч и шансы на победу у них крайне низкие.

Обзор матча "Иртыш" - "Алматинский Легион"

30.10.2016    Просмотры: 4602

30 октября, в 8:30 в городе Щучинск, на площадке СК “Жаксы-2” прошел первый матч в рамках заключительного игрового дня l тура Чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги между “Иртышем” и “Алматинским Легионом”.

Явным фаворитом в этом матче были алматинцы. Они просто разбили “Иртыш” уже в первой четверти – 8:27. А к окончанию второй четверти при счете 16:46 интрига в матче была похоронена безвозвратно. В этом матче тренерский штаб “Легиона” дал много игрового времени скамейки – молодым игрокам, но это особо не повлияло на сценарий игры и разница в счете после третьего периода была огромной – 20:60. У “Иртыша” попросту не было шансов в этой игре и окончательный счет в матче наглядно это показывает – 28:86.