XXV Чемпионат РК среди мужских команд - Высшая лига (Отборочный этап)
Зрители: 0 (0.00%, при вместимости 1200)
Павлодар, Казахстан
Старший судья: Антон Козлов; Судья: Дамир Курманов, Арнур Серикулы;

Анонс матча "Казыгурт" - "Иртыш"

29.10.2016    Просмотры: 4979

29 октября, в 18:00 в городе Щучинск, на площадке СК “Жаксы-2” пройдет пятый матч в рамках четвертого игрового дня l тура Чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги между командами “Казыгурт” и “Иртыш”.

Для “Иртыша” это будет крайне сложной игрой, ведь им будет противостоять шымкентский “Казыгурт”, один из фаворитов турнира. Павлодарцам надо сильно постараться, чтобы “осложнить жизнь” соперникам. “Казыгурт” является явным фаворитом в этом матче, но так ли это покажет сама игра.

Обзор матча "Казыгурт" - "Иртыш"

29.10.2016    Просмотры: 4913

29 октября, в 18:00 в городе Щучинск, на площадке СК “Жаксы-2” прошел последний матч в рамках четвертого игрового дня l тура Чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги между “Казыгуртом” и “Иртышем”.

Этот матч был предсказуем, но в первой четверти “Иртыш” внес интригу в матч. Павлодарцы открыли счет и выбились в лидеры. Шымкентцы догнали соперника и вышли вперед. Но “Иртыш” далеко не отпускал -15:11. Но во второй четверти Шымкентцы все же доказали, что они фавориты и просто доминировали все четверть – 37:19. В третьем периоде игра выровнялась, но уже даже мысли о каком-либо переломе в игре улетучились. Период прошел в равной борьбе, преимущество, заработанное раньше шымкентцы увеличили на два очка – 55:35. Четвертая четверть уже особо ничего не решала. “Казыгурт” набрал 19 очков, позволив сопернику – взять 15. Матч закончился прогнозируемо победой шымкентцев – 74:50.

Страна: Казахстан Вместимость: 1200
Город: Щучинск Телефон: 8 (71636) 5 10 14
Адрес: ул. Шоссейная Сайт: zhaksi.kz

Спорткомплекс им. Уалиева Т.А. – это современная комплексная база, идеально обустроенная для проведения соревнований, сборов, обучения и просто здорового полноценного отдыха. Комплекс расположен в живописном районе Щучинско-Боровской курортной зоны.

Спорткомплекс «Жаксы» располагает всем необходимым для подготовки спортсменов – на его территории находится крытый спортивный комплекс, летние открытые волейбольные и баскетбольные площадки с резиновым и песчаным покрытием, футбольное поле с искусственным покрытием, легкоатлетические дорожки, теннисный корт.