XXV Чемпионат РК среди мужских команд - Национальная лига
Комиссар: Казыбек Айзаков;
Старший судья: Евгений Михеев; Судья: Сергей Задорожный, Алексей Степаненко;

Анонс матча "Каспий" - "Барсы Атырау"

30.10.2016    Просмотры: 4774

30 октября, в 17:00 по времени Астаны, в городе Актау, на площадке СК “Каспий” пройдет второй матч в рамках Чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Национальной лиги между “Каспием” и “Барсами Атырау”.

Первый матч западно-казахстанского дерби, прошедший накануне, прошел под полным контролем гостей – “Барсов Атырау”. В этом матче актаусцы, пересмотрев все свои ошибки и недочеты прошлого матча, должны показать совсем другую игру, если они рассчитывают на первую победу в сезоне.

Обзор матча "Каспий" - "Барсы Атырау"

30.10.2016    Просмотры: 4703

30 октября, в 17:00 по времени Астаны в городе Актау, на площадке СК “Каспий” прошел второй матч в рамках Чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Национальной лиги между командами “Каспий” и “Барсы Атырау”.

После вчерашнего поражения “Каспий” был полон желания отыграться и сегодня хозяева смотрелись лучше, чем вчера. Завязалась борьба с самого начала первой четверти. Лидеры сменяли друг друга на посту. Гостям, все - таки, удалось закончить период в плюсе – 24:28. Второй период хозяева отчаянно старались вырваться в лидеры, разрыв то не много увеличивался, то уменьшался до минимума, но “Каспий” так и не догнал соперников – 42:47. В третьем периоде актаусцы, под оглушающие звуки трибун, буквально сразу догнали “Барсов” и началась упорнейшая борьба и перетягивание каната. А перед последним периодом счет между командами был равный - 62:62. В четвертой четверти решалось все в этом матче. “Барсы” играли первым номером, то есть выходили вперед, а “Каспий” их догонял. Но в какой-то момент хозяева не смогли догнать гостей. Счет закончился в пользу Барсов 82:89