Обзор матча "Каспий" - "Барсы Атырау"

30.10.2016    Просмотры: 4754

30 октября, в 17:00 по времени Астаны в городе Актау, на площадке СК “Каспий” прошел второй матч в рамках Чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Национальной лиги между командами “Каспий” и “Барсы Атырау”.

После вчерашнего поражения “Каспий” был полон желания отыграться и сегодня хозяева смотрелись лучше, чем вчера. Завязалась борьба с самого начала первой четверти. Лидеры сменяли друг друга на посту. Гостям, все - таки, удалось закончить период в плюсе – 24:28. Второй период хозяева отчаянно старались вырваться в лидеры, разрыв то не много увеличивался, то уменьшался до минимума, но “Каспий” так и не догнал соперников – 42:47. В третьем периоде актаусцы, под оглушающие звуки трибун, буквально сразу догнали “Барсов” и началась упорнейшая борьба и перетягивание каната. А перед последним периодом счет между командами был равный - 62:62. В четвертой четверти решалось все в этом матче. “Барсы” играли первым номером, то есть выходили вперед, а “Каспий” их догонял. Но в какой-то момент хозяева не смогли догнать гостей. Счет закончился в пользу Барсов 82:89