Национальная Баскетбольная
Студенческая Лига Казахстана

Сформированы группы и расписание Финального тура Чемпионата Казахстана по баскетболу 3х3 среди студенческих команд

03.04.2022    Просмотры: 1416
Источник: Пресс-служба
Финалисты Чемпионата Республики Казахстан по баскетболу 3х3 среди студенческих команд узнали своих соперников по групповому этапу решающего тура, который пройдет 5 апреля в городе Тараз на площадке спортивного зала ТарУ имени Дулати в рамках серии плей-офф НБСЛ - Emtihan 2021/2022

В мужской категории команды будут разделены на 4 группы. Серия плей-офф начнется с 1/4 финала, в которую пройдут по две лучшие команды из каждой группы.

В женской категории команды будут разделены на 2 группы. Серия плей-офф начнется с 1/2 финала, в которую пройдут по две лучшие команды из каждой группы.


В рамках группового этапа, команды сыграют вкруг по одной игре против каждого соперника по группе. На всех стадиях серии плей-офф команды сыграют по одной игре.

Подробная информация о турнире, составы команд, турнирные таблицы, расписание и результаты матчей опубликованы на нашем сайте в разделе ЧРК 3Х3.

Национальная Студенческая Баскетбольная Лига - Верь и достигай!

Выражаем благодарность Генеральному спонсору АО «Транстелеком» за поддержку и содействие в развитии Лиги!


Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!