Национальная Баскетбольная
Студенческая Лига Казахстана

Итоги жеребьевки серии плей-офф Национальной Баскетбольной Студенческой Лиги - Emtihan

01.04.2022    Просмотры: 811
Источник: Пресс-служба
1 апреля в городе Тараз на кануне старта развязки сезона НБСЛ - Emtihan 2021/2022 состоялась жеребьевка команд, по итогам которой стали известны соперники в рамках группового этапа финальной серии игр.

В мужской категории примут участие 12 команд, которые на первом этапе будут разделены на 4 группы. Серия плей-офф начнется с 1/4 финала, в которую пройдут по две лучшие команды из каждой группы.


В женской категории примут участие 8 команд, которые на первом этапе будут разделены на 2 группы. Серия плей-офф начнется с 1/2 финала, в которую пройдут по две лучшие команды из каждой группы.


В рамках группового этапа, команды сыграю вкруг по одной игре против каждого соперника по группе. На всех стадиях серии плей-офф команды сыграют по одной игре.

Матчи группового этапа пройдут с 2 по 4 апреля. Четвертьфинальные встречи серди парней состоятся 6 апреля, на следующий день 7 апреля парни и девушки разыграют полуфинал, а 8 апреля решиться судьба призовых мест и чемпионского титула.

Напомним, что 5 апреля в рамках Emtihan состоится Финал Чемпионата Казахстана по баскетболу 3х3 среди студенческих команд. Жеребьевка команд состоится 2 апреля после подачи технических заявок.

Подробная информация о турнире и командах, турнирные таблицы, расписание и результаты матчей, а также самая подробная статистика команд и игроков, рекорды и лидеры турнира опубликованы в разделах Юноши и Девушки.

Национальная Студенческая Баскетбольная Лига - Верь и достигай!

Выражаем благодарность Генеральному спонсору АО «Транстелеком» за поддержку и содействие в развитии Лиги!

Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!