Национальная Баскетбольная
Студенческая Лига Казахстана

Фестиваль "Jastar Fest 2020" и Матч звезд НБСЛ пройдут в Костанае 25-26 января

10.01.2020    Просмотры: 2080
Источник: Пресс-служба

25 и 26 января в Костанае при поддержке Национальной Федерации Баскетбола на площадке Спортивного комплекса «Костанай» состоится грандиозный праздник лучшей игры с мячом — Фестиваль «Jastar Fest 2020», главным событием которого станет третий Матч Звезд Национальной Баскетбольной Студенческой Лиги.
 


Участников и гостей Фестиваля ждут два незабываемых дня только положительных эмоций и масса ярких впечатлений. Фестиваль "Jastar Fest" - это не только захватывающие жаркие баскетбольные баталии лучших игроков Лиги, но и настоящий праздник с увлекательнейшей шоу-программой, зажигательными танцами группы поддержки и конечно же конкурсы и подарки от всеми любимого талисмана Лиги жеребенка Ермы.

В Матче Звезд среди парней и девушек на паркете сойдутся лучшие игроки "Юго-Востока" и "Северо-Запада". Лучшие снайперы и самые атлетичные игроки Лиги готовы радовать вас по-настоящему захватывающим баскетболом и демонстрацией своего мастерства в зрелищных конкурсах. Это будет незабываемое событие, которое нужно увидеть своими глазами!

Кроме того, в рамках Фестиваля «Jastar Fest 2020» при поддержке компании «ISKER Group» состоится «Турнир Четырех» — зрелищное противостояние сильнейших любительских команд Казахстана, в котором на паркете сойдутся: столичный коллектив «ERG», сборная Костанайской области, «Isker Basketball» из Атырау, а также российская команда «Сервисной объединенной компании Магнитогорского металлургического комбината» из города Магнитогорска. Вас ждет красивый, грамотный и эффективный баскетбол, проверенный многолетним опытом.

Не пропустите одно из самых ярких событий сезона! Подробная программа мероприятий и другая важная информация будет опубликована в ближайшее время, следите за анонсами на страницах Лиги в социальных сетях Instagram, Facebook и Vkontakte, а также подписывайтесь на YouTube канал и жмите колокольчик, чтобы не пропустить хайлайтсы и другие интересные видео.


Национальная Студенческая Баскетбольная Лига — Верь и достигай!

Генеральный спонсор НБСЛ — АО «Транстелеком». Партнер проекта — компания ISKER Group.



Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!