XXV Чемпионат РК среди мужских команд - Высшая лига "Б"
Матч: ВЛБ-02
Старший судья: Александр Артюшихин; Судья: Антон Козлов, Арнур Серикулы;

Анонс матча "Барсы Атырау 2" - "Иртыш"

09.02.2017    Просмотры: 5611

10 февраля, в 15:45, в городе Кокшетау, на площадке “ОСДЮСШОР №3” состоится матч в рамках I тура Чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги “Б” между командами “Барсы Атырау 2” и “Иртыш”.

В матче “Барсы Атырау-2” и “Иртыш” на отборочном этапе атырауцы были сильнее, одолев павлодарцев с преимуществом в шестнадцать очков. “Иртыш” на отборочном этапе одержал всего одну победу и находится на предпоследней строчки, “Барсы Атырау-2” с одним поражением на второй строчке турнирной таблицы.

Обзор матча "Барсы Атырау 2" - "Иртыш"

10.02.2017    Просмотры: 5759

10 февраля, в городе Кокшетау, на площадке “ОСДЮСШОР №3” состоялся матч в рамках I тура Чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги “Б” между командами “Барсы Атырау 2” и “Иртыш”.

Первый период начался в бескомпромиссной борьбе, “Барсы Атырау 2” пытались навязать свою борьбу, но павлодарский “Иртыш” давал бой в итоге после десяти минут игрового времен счет был равный 23:23. Во второй четверти атыраусцы, все-таки, справились с игрой соперников и заработали девять очков преимущества – 45:36.

В третьем периоде павлодарцы пытались переломить ход игры, но “барсы” вцепились в свое преимущество и не давали соперником его уменьшить. В результате атырауские отрыв перевали за десять очков – 64:52. В последней четверти все попытки “Иртыша” исправить ситуацию были тщетными и “Барсы Атырау 2” записывают на свой счет первую победу на туре – 81:65.

Город: Кокшетау Телефон: