Обзор матча "Барсы Атырау 2" - "Иртыш"

10.02.2017    Просмотры: 4822

10 февраля, в городе Кокшетау, на площадке “ОСДЮСШОР №3” состоялся матч в рамках I тура Чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги “Б” между командами “Барсы Атырау 2” и “Иртыш”.

Первый период начался в бескомпромиссной борьбе, “Барсы Атырау 2” пытались навязать свою борьбу, но павлодарский “Иртыш” давал бой в итоге после десяти минут игрового времен счет был равный 23:23. Во второй четверти атыраусцы, все-таки, справились с игрой соперников и заработали девять очков преимущества – 45:36.

В третьем периоде павлодарцы пытались переломить ход игры, но “барсы” вцепились в свое преимущество и не давали соперником его уменьшить. В результате атырауские отрыв перевали за десять очков – 64:52. В последней четверти все попытки “Иртыша” исправить ситуацию были тщетными и “Барсы Атырау 2” записывают на свой счет первую победу на туре – 81:65.