Национальные сборные Казахстана
по баскетболу 5х5 и 3х3

Баскетболист Аскар Майдекин провел мастер-класс для футболиста столичного клуба на ярмарке «Kids EXPO. Балалар Әлемі»

18.08.2022    Просмотры: 544
Источник: Пресс-служба
Во второй день гостей встретил Аскар Майдекин баскетболист национальной сборной, он провел мастер-класс и поиграл с ребятами.

Во второй день проведения мероприятия гостей лично встречал баскетболист национальной сборной Аскар Майдекин, он провел мастер-класс и поиграл с ребятами. Помимо, баскетбольной площадки на выставке соорудили футбольную зону. Куда прибыли вратари ФК «Астана» Александр Заруцкий и Данила Подымский. Пользуясь случаем, Аскар провел учебную тренировку для Александра. В ответ именитый вратарь, обучил навыкам футбола Майдекина. Спортсмены пригласили болельщиков на свои матчи.

Аскар Майдекин, Александр Заруцкий

Аскар Майдекин
Напомним, что на этой неделе игроки национальной сборной Казахстана по баскетболу совместно с БК «Астана» ждут гостей на ярмарке детских товаров «Kids EXPO. Балалар Әлемі». Здесь родители смогут подготовить детей к новому учебному году, купить канцтовары, школьную форму и книги. Ярмарка продлится до 21 августа. Адрес: проспект Мәңгілік Ел 53/1.

Национальная Федерация Баскетбола Казахстана выражает благодарность за поддержку и содействие в подготовке команды к участию в турнире Министерству культуры и спортаДирекции развития спорта Комитета по делам спорта и физической культурыНациональному Олимпийскому Комитету, Фонду национального благосостояния "Самрук Казына"Фонду поддержки индустрии туризма и спорта "Sport Qory" и акимату города Нур-Султан. 

Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!