Национальные сборные Казахстана
по баскетболу 5х5 и 3х3

Игроки сборной Казахстана приглашают болельщиков на MEDIA DAY

16.08.2022    Просмотры: 872
Источник: Пресс-служба
В ходе медиа дня игроки главной баскетбольной команды страны проведут мастер-класс по ведению мяча и броскам, фото и автограф-сессию с болельщиками.   

Место: г. Нур-Султан, баскетбольная площадка Триатлон парка    
Время: 16.00 – 17.00 

Кроме того, для первых 20 счастливчиков, пришедших на баскетбольную площадку мы подарим билеты на матч сборной Казахстана против команды Китая. Игра состоится 25 августа в Нур-Султане, на арене велотрека "Сарыарка". Билеты в продаже только онлайн сайте Zakazbiletov.kz.

Вход на MEDIA DAY свободный.
 

Подробная информация об участии Национальной сборной Казахстана в Квалификации на Кубок Мира 2023 года, состав команды, турнирные таблицы, расписание и результаты матчей опубликованы на нашем сайте в разделе Сборные.

Национальная Федерация Баскетбола Казахстана выражает благодарность за поддержку и содействие в подготовке команды к участию в турнире Министерству культуры и спортаДирекции развития спорта Комитета по делам спорта и физической культурыНациональному Олимпийскому Комитету, Фонду национального благосостояния "Самрук Казына"Фонду поддержки индустрии туризма и спорта "Sport Qory" и акимату города Нур-Султан. 

Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!