Национальные сборные Казахстана
по баскетболу 5х5 и 3х3

Состоялся медиа день женской Национальной сборной Казахстана по баскетболу перед Кубком Азии 2021 года

30.10.2021    Просмотры: 1217
Источник: Пресс-служба
Учебно-тренировочные сборы женской Национальной сборной Казахстана по баскетболу перед Кубком Азии 2021 подходят к концу. Это значит, что настало время для проведения традиционной фото-сессии.

Спешим поделиться с болельщиками "Степных волчиц" позитивной атмосферой медиа-дня, который прошел в городе Нур-Султан на базе спортивного комплекса "Тарлан Арена".
 

Фото-отчет опубликован на нашем сайте в разделе Медиа.

Окончательный состав команды будет определен и объявлен по итогам сборов, которые завершатся 2 ноября.

Напомним, что розыгрыш Кубка Азии среди команд дивизиона "Б" пройдет с 7 по 13 ноября в столице Иордании, в городе Амман. Соперниками наших девушек в групповом этапе турнира станут сборные Индонезии и Иордании.

Согласно утвержденному расписанию, Сборная Казахстана проведет свои игры в рамках группового этапа 7 и 9 ноября:
  • 7 ноября, 23:00 - Казахстан vs Индонезия
  • 9 ноября, 23:00 - Иордания vs Казахстан
Подробная информация об участии Национальной сборной Казахстана в Кубке Азии 2021 года, состав команды, турнирные таблицы, расписание и результаты матчей опубликованы на нашем сайте в разделе Сборные

Выражаем благодарность за поддержку сборной Национальному Олимпийскому Комитету Республики Казахстан, Фонду национального благосостояния "Самрук Казына" и Фонду поддержки индустрии туризма.

Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!