Национальные сборные Казахстана
по баскетболу 5х5 и 3х3

Итоги розыгрыша игровой приставки Play Station 4 среди болельщиков мужской Национальной сборной Казахстана по баскетболу

01.03.2021    Просмотры: 1045
Источник: Пресс-служба
Игроки мужской Национальной сборной Казахстана по баскетболу сделали свой выбор и определили победителя и призеров конкурса среди болельщиков на самое креативное видео в поддержку "Степных волков" во время проведения решающих матчей Квалификации на Кубок Азии 2021.
 

Итак, победителем конкурса и обладателем игровой приставки Play Station, за которого проголосовало большинство игроков Сборной, становится автор видеоролика о значении поддержки - Данил Ким. Джерси Сборной с автографами всей команды от партнера Федерации - баскетбольного магазина "Easy Boince" достанутся автору клипа в жанре рэп - Марату Оразгалиеву и создателю креативного репортажа о Сборной - Валентину Измайлову.

Кроме того, Федерация награждает специальными подарками одних из самых преданных болельщиц "Степных волков" - Камилу и Жамилу  Кожакеновых за их заряжающую кричалку.

Еще раз выражаем благодарность всем болельщикам Сборной за поддержку. Отдельная благодарность участникам конкурса за ваш креатив. Поздравляем победителей и призеров!

Впереди всех нас ждет розыгрыш Кубка Азии и новый конкурс, в которым каждый из вас вновь сможет выразить свою поддержку и получит шанс выиграть подарки от Федерации.

Подробная информация об участии Национальной сборной Казахстана в Квалификации на Кубок Азии 2021 года, состав команды, турнирные таблицы, расписание и результаты матчей опубликованы на нашем сайте в разделе Сборные.

Национальная Федерация Баскетбола Казахстана выражает благодарность Национальному Олимпийскому Комитету и Министерству культуры и спорта за поддержку и содействие в подготовке команды к участию в турнире. Генеральный спонсор Национальной сборной Казахстана по баскетболу - ТОО "M-Sport", спонсор - ТОО "Capital City Center", технический партнер - АО "Transtelecom", партнер - баскетбольный магазин "Easy Bounce".

Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!