Национальные сборные Казахстана
по баскетболу 5х5 и 3х3

"Mawi Vital" для платформы "Kalmo" на страже здоровья "Степных волков"

06.02.2021    Просмотры: 1403
Источник: Пресс-служба
Национальная Федерация Баскетбола Казахстана объявляет о начале сотрудничества с компанией "Kalmo by Nites", представляющей на территории Республики Казахстан решение по управлению безопасностью и здоровьем последнего поколения "Mawi Vital" для платформы "Kalmo".
 

"Mawi Vital" для платформы "Kalmo" — это современный и профессиональный подход к комплексному удаленному мониторингу здоровья спортивной команды, состоящее из мобильного приложения "Mawi Vital", интегрированного мультисенсорного устройства, измеряющего температуру тела, кислород в крови, артериальное давление и электро-кардиограмму, а также панели управления для медицинского удаленного мониторинга состояния здоровья, в реальном времени.

Выражаем благодарность за презентацию решения партнеру Федерации - тренеру по физической подготовке и баскетбольным навыкам, основателю первого в Казахстане центра по физической подготовке и реабилитации "Be Unlimited" - Ринату Абитову.

Подробная информация о решении «Kalmo Health Monitoring» опубликована на сайте https://www.kalmo.it. Подробная информация об устройстве «Mawi Vital» опубликована на сайте https://mawi.band. По вопросам сотрудничества обращайтесь по телефону +7 708 425 02 71 или на адрес электронной почты kalmo@nites.kz.

Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!