Национальные сборные Казахстана
по баскетболу 5х5 и 3х3

Поддержи мужскую Национальную сборную Казахстана по баскетболу в Квалификации на Кубок Азии 2021 и выиграй Play Station 4

27.01.2021    Просмотры: 2876
Источник: Пресс-служба
Уважаемые любители баскетбола и болельщики мужской Национальной сборной Казахстана по баскетболу, у нас для вас отличная новость! В период проведения заключительных матчей Квалификации на Кубок Азии 2021, мы разыграем среди самых активных фанатов "Степных волков" игровую приставку "Play Station 4" и две игровые джерси с автографами всей команды от партнера сборной - баскетбольного магазина "Easy Bounce".

Напомним, что согласно утвержденному расписанию, в связи с переносом игр 2-го игрового окна между командами группы "F", которое должно было состояться в ноябре 2020 года в Иордании, но было отменено по причине распространения пандемии COVID-19, нашей команде в конце февраля предстоит провести четыре выездных матча, которые пройдут в столице Бахрейна - городе Манама:
  • 18 февраля "Степные волки" сойдутся на паркете с соперниками из Шри-Ланки
  • 19 февраля подопечные Эмиля Райковича приложат усилия, чтобы закрепить успех в противостоянии с Палестиной
  • 21 февраля нашей сборной представится возможность взять реванш за домашнее поражение у команды Иордании
  • 22 февраля в заключительном матче Квалификации сборная Казахстана вновь встретиться с Шри-Ланкой
Таким образом, главную команду страны ждет плотный игровой игровой график и это значит что нашим парням, как никогда будет нажна поддержка. Поэтому мы объявляем творческий конкурс на самое лучшее фанатское видео в поддержку нашей Сборной.

Для того, чтобы принять участие в конкурс, необходимо:
  1. Быть подписчиком страниц Федерации и баскетбольного магазина "Easy Bounce" в Instagram - @nbfkz и @easy_bounce.
  2. Сделать свою страницу открытой на период проведения конкурса.
  3. Поставить лайк конкурсной публикации, отметить троих друзей в комментариях к ней и сделать репост в сторис на своей странице, отметив аккаунты @nbfkz и @easy_bounce.
  4. Записать креативное видео в поддержку сборной. Ограничений в формате нет - вы можете нарисовать плакат и презентовать его, записать на видео зажигательные танец, сочинить и спеть песню или прочесть стихотворение. Главное зарядить наших парней на победный настрой!
  5. Продолжительность видео должна быть не более 1 минуты.
  6. Конкурсное видео необходимо опубликовать на своей странице в Instagram, отметить на нем аккаунты @nbfkz и @easy_bounce и сделать его репост в сторис, также отметив аккаунты @nbfkz и @easy_bounce.
  7. Ссылку на конкурсное видео необходимо обязательно отправить в дайрект на аккаунт Федерации @nbfkz.
  8. Крайний срок публикации конкурсного видео - 22 февраля до 12:00 по столичному времени.
  9. Конкурс проводится на территории Республики Казахстан. Призы будут доставлены победителям по почте.
23 февраля мы отберем видео участников, соответствующие всем условиям конкурса и опубликуем их на наших страницах в социальных сетях, после чего 28 февраля мы подведем итоги конкурса и выберем одного единственного счастливчика, который станет обладателем главного приза - игровой приставки PS4, а еще двое участников получат в подарок игровые джерси Национальной сборной с автографами всех игроков команды.

Напомним, что 21 и 24 февраля 2020 года мужская Национальная сборная Казахстана по баскетболу провела первые два квалификационные матча на Кубок Азии 2021, которые прошли в Нур-Султане. В первой игре "Степные волки" вырвали победу у соперников из Палестины - 79:76, а встреча против сборной Иордании завершилась досадным поражением - 68:71.

Подробная информация об участии Национальной сборной Казахстана в Квалификации на Кубок Азии 2021 года, состав команды, турнирные таблицы, расписание и результаты матчей опубликованы на нашем сайте в разделе Сборные.

Национальная Федерация Баскетбола Казахстана выражает благодарность Национальному Олимпийскому Комитету и Министерству культуры и спорта за поддержку и содействие в подготовке команды к участию в турнире. Генеральный спонсор Национальной сборной Казахстана по баскетболу - ТОО "M-Sport", спонсор - ТОО "Capital City Center", технический партнер - АО "Transtelecom", партнер - баскетбольный магазин "Easy Bounce".

Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!