Национальные сборные Казахстана
по баскетболу 5х5 и 3х3

Новое поступление игровой формы Национальной сборной Казахстана по баскетболу

09.10.2020    Просмотры: 6385
Источник: Пресс-служба
Отличная новость для всех поклонников Национальной сборной Казахстана по баскетболу и любителей лучшей игры с мячом! В баскетбольном магазине «Easy Bounce» новое поступление игровой формы главной команды страны.

Помимо высокого качества и технологичности, форма сборной отличается эксклюзивным стильным дизайном - на задней стороне джерси изображен волк, олицетворяющий бренд "Steppen Wolves", под которым Казахстан на мировой спортивной арене представляют мужская и женская, а также молодежные команды по баскетболу 5х5 и 3х3.

Напомним, что в этом году Федерация продолжила сотрудничество по производству игровой формы и экипировки для Национальных сборных с международной компанией PEAK, которая уже более 30 лет активно развивается на мировом рынке и представлена более чем в 70 странах. Компания РЕАК активно продвигает экологическую тему, создавая форму из Recycle — это ткань из переработанных пластиковых бутылок, производство которой минимизирует воздействие на окружающую среду. Для создания одного комплекта формы используется в среднем 15 пластиковых бутылок.

Заказ: Приобрести форму и одежду можно в магазине «Easy Bounce» по адресу г. Нур-Султан, пр. Мангилик Ел 52, ВП 19. Режим работы магазина — без выходных, с 10.00 — 20.00. Либо заказ можно оформить онлайн на сайте https://easybounce.kz, обязательным условием является 100% предоплата заказа.

Доставка "до двери" осуществляется по всему Казахстану, стоимость составляет 2 000 тенге. Так же возможна доставка в другие страны, при этом стоимость рассчитывается индивидуально.

Контакты: по всем вопросам обращайтесь по телефонам 8 7172 95 19 52 или + 7 777 310 00 59, вас проконсультирую в выборе товаров и способах доставки.

Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!