Национальные сборные Казахстана
по баскетболу 5х5 и 3х3

Продажа сувенирной продукции и атрибутики Национальной сборной Казахстана на домашних матчах квалификации Кубка Азии 2021 года

19.02.2020    Просмотры: 2194
Источник: Пресс-служба
Национальная Федерация Баскетбола Казахстана выпустила эксклюзивную линейку сувенирной продукции и атрибутики Национальной сборной, приуроченную к домашним матчам главной мужской команды страны в рамках квалификации на Кубок Азии по баскетболу 2021 года.

Каждый болельщик, который придет поддержать "Степных волков" на домашних матчах 21 февраля против сборной Палестины и 24 февраля против сборной Иордании, сможет приобрести на специальной точке продаж, организованной баскетбольным магазином "Easy Bounce" игровую джерси, футболки и кружки с фирменным принтом "Steppen Wolves".

Кроме того, всех болельщиков будет ждать не только первоклассный баскетбол международного уровня, но и шанс выиграть ценные призы.

Не пропустите одно из главных событий баскетбольного сезона и покупайте билеты прямо сейчас: Обе игры будут проходить в Нур-Султане, на арене Дворца единоборств "Жекпе-Жек". Начало матчей в 20:00 по столичному времени.

​Подробная информация об участии Национальной сборной Казахстана в Квалификации на Кубок Азии 2021 года, состав команды, турнирные таблицы, расписание и результаты матчей опубликованы на нашем сайте в разделе Сборные.

Национальная Федерация Баскетбола выражает благодарность Национальному Олимпийскому Комитету и Министертсву культуры и спорта за поддержку сборной и содействие в организации домашних матчей. Наши партнеры - АО "Транстелеком", сеть кинотеатров "Kinopark Theatres", радио "Dala FM" и компания "Кокше Сусындары" с торговой маркой "Prima Naturale"
 


Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!