Национальные сборные Казахстана
по баскетболу 5х5 и 3х3

Розыгрыш PS4 и ноутбуков на домашних матчах мужской Национальной сборной Казахстана в рамках квалификации Кубка Азии 2021 года

18.02.2020    Просмотры: 2552
Источник: Пресс-служба
Болельщиков мужской Национальной сборной Казахстана по баскетболу, которые лично придут поддержать "Степных волков" на домашних матчах квалификации Кубка Азии 2021 года, ждет не только первоклассный баскетбол международного уровня, но возможность выиграть ценные призы.

На предстоящих матчах - 21 февраля против сборной Палестины и 24 февраля против сборной Иордании у каждого болельщика главной команды страны есть шанс стать обладателем игровой приставки "Sony Playstation 4" или ноутбука "Lenovo". Для того чтобы принять участие в розыгрыше нужно лишь прийти на матчи и поддержать казахстанскую дружину, а розыгрыш призов будет проходить в большом перерыве каждого матча путем случайного выбора победителя среди зрителей, купивших билет на сайте Ticketon.kz.

Кроме того, прямо на матче у вас будет возможность приобрести эксклюзивные сувениры и атрибутику Национальной сборной.

Не упустите свою возможность стать свидетелем новых свершений "Степных волков" и выиграть один из призов, покупайте билеты прямо сейчас: Обе игры будут проходить в Нур-Султане, на арене Дворца единоборств "Жекпе-Жек". Начало матчей в 20:00 по столичному времени.

​Подробная информация об участии Национальной сборной Казахстана в Квалификации на Кубок Азии 2021 года, состав команды, турнирные таблицы, расписание и результаты матчей опубликованы на нашем сайте в разделе Сборные.

Национальная Федерация Баскетбола выражает благодарность Национальному Олимпийскому Комитету и Министертсву культуры и спорта за поддержку сборной и содействие в организации домашних матчей. Наши партнеры - АО "Транстелеком", сеть кинотеатров "Kinopark Theatres", радио "Dala FM" и компания "Кокше Сусындары" с торговой маркой "Prima Naturale"
 


Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!