Национальные сборные Казахстана
по баскетболу 5х5 и 3х3

Медиа день Национальной сборной Казахстана по баскетболу перед первыми матчами квалификации на Кубок Азии 2021

17.02.2020    Просмотры: 1195
Источник: Пресс-служба
Подготовка мужской Национальной сборной Казахстана по баскетболу к домашним матчам квалификации на Кубок Азии 2021 года идет полным ходом. В период с 15 по 20 февраля "Степные волки" находятся на учебно-тренировочных сборах в Нур-Султане, а 16 февраля на арене Спортивного комплекса "Жекпе-Жек" состоялся Медиа-день главной команды страны.
 

На месте событий побывала съемочная группа телеканала QAZSPORT TV. Журналисты пообщались с главным тренером сборной Эмилем Райковичием и капитаном команды Рустамом Мурзагалиевым о ходе подготовки к домашним матчам.
 

Напомним, что в рамках 1-го тура отборочного этапа на Кубок Азии казахстанская дружина проведет два домашних матча.
  • 21 февраля "Степные волки" сойдутся на паркете с соперниками из Палестины. Купить билет.
  • 24 февраля во втором матче подопечным Эмиля Райковича будет противостоять сборная Иордании. Купить билет.
Обе игры будут проходить в Нур-Султане, на арене Дворца единоборств "Жекпе-Жек". Начало матчей в 20:00 по столичному времени.

Болельщиков, которые лично придут поддержать "Степных волков" на домашних матчах, ждет не только первоклассный баскетбол международного уровня, но и шанс выиграть ценные призы. Кроме того, прямо на матче у вас будет возможность приобрести эксклюзивные сувениры и атрибутику Национальной сборной.

​Подробная информация об участии Национальной сборной Казахстана в Квалификации на Кубок Азии 2021 года, состав команды, турнирные таблицы, расписание и результаты матчей опубликованы на нашем сайте в разделе Сборные.

Национальная Федерация Баскетбола выражает благодарность Национальному Олимпийскому Комитету и Министертсву культуры и спорта за поддержку сборной и содействие в организации домашних матчей. Наши партнеры - АО "Транстелеком", сеть кинотеатров "Kinopark Theatres" и радио "Dala FM".
 


Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!