XXV Чемпионат РК среди женских команд - Национальная лига
Комиссар: Олег Субач;
Старший судья: Александр Артюшихин; Судья: Арнур Серикулы;

Анонс матча "Иртыш" - "Окжетпес"

30.11.2016    Просмотры: 4464

30 ноября, в 19:00, в городе Кокшетау, на площадке ОСДЮСШОР №3 имени К. Мунайтпасова состоится матч в рамках II тура Чемпионата Казахстана по баскетболу среди женских команд Национальной лиги между командами “Иртыш” и “Окжетпес”.

Пердущий матч между этими командами закончился победой “Иртыша” со счетом 51:64. В предыдущих матчах II-го тура обе команды проиграли лидеру турнира “Тиграм Астаны”. При этом “Окжетпес” проиграл 23 очка и смотрелся более интересней, чем их нынешний соперник “Иртыш”, который проиграл “тигрицам” 55очков. Так, что выделить фаворита в матче очень тяжело и игра точно будет упорной и интересной.

Обзор матча "Иртыш" - "Окжетпес"

30.11.2016    Просмотры: 4440

29 ноября, в городе Кокшетау, на площадке ОСДЮСШОР №3 имени К. Мунайтпасова, прошел матч II-го тура Чемпионата Казахстана по баскетболу среди женских команд Национальной лиги между командами "Иртыш" и “Окжетпес”.

Как все и предполагали этот матч стал настоящей битвой. В первом же периоде баскетболистки обеих команд не жалели сил. В течении первых десяти минут лидер сменился несколько раз, а максимальный разрыв между командами достигал лишь пяти очков. В итоге четверть закончилась в пользу “Иртыша” – 25:22. Во втором периоде результативность команд заметно упала, но игра продолжала быть упорной и равной. Лидер опять же сменился несколько раз, но павлодарки смогли закончить первую половину впереди, правда всего на два очка – 37:35. После большого перерыва “Окжетпес” в очередной раз догнал соперниц и совершил рывок. На протяжении третьей десятиминутки “Иртыш” пытался отыграть отставание, но их соперницам удалось уйти на четвертую четверть, лидирую на пять очков – 52:57. В последней четверти накал страстей дошел до предела, “Иртышу” удалось догнать соперниц на отметки 66 очков, но “Окжетпес” вновь сделал рывок и оторвался на пять очков. На последней минуте “Иртыш” снова восстановил равновесие. “Окжетпес” смог реализовать двухочковый, но трехочковый на последних секундах принес им волевую победу – 76:77.

Город: Кокшетау Телефон: