XXV Чемпионат РК среди мужских команд - Высшая лига "Б"
Петропавловск, Казахстан
Старший судья: Антон Козлов; Судья: Александр Артюшихин, Азиз Турсумбаев;

Анонс матча "Барсы Атырау-2" - "Барс"

06.03.2017    Просмотры: 5078

6 марта, в 12:45, в городе Щучинск, на площадке СК “Жаксы” состоится матч в рамках II тура Чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги “Б” между командами “Барсы Атырау 2” и “Барс”.

Дерби “барсов” – по сути лидеров турнира. Какой бы не был исход матча, это никак не повлияет на расстановку команд в турнирной таблице и обе дружины напрямую выходят в полуфиналы. Этот матч будет проверкой дружин перед плей-оффом.

Обзор матча "Барсы Атырау-2" - "Барс"

06.03.2017    Просмотры: 5106

6 марта, в городе Щучинск, на площадке СК “Жаксы” состоялся матч в рамках II тура Чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги “Б” между командами “Барсы Атырау 2” и “Барс”.

В первой четверти лидер менялся постоянно, и отдать предпочтение какой-либо из команд не представлялось возможным. Сигнал окончания первой десятиминутки зафиксировал счет на табло – 25:23, в пользу атырауцев. Во втором периоде, ближе к его середине, петропавловцы стали создавать преимущество и к большому перерыву оно было больше десяти очков – 36:47.

В третьем периоде результативность петропавловцев заметно упала, но “Барсы Атырау-2” не особо прибавили и разрыв между командами не уменьшался, а завершению четверти, лишь увеличился на три очка – 48:62. В последнем периоде “барсы” сделали попытку догнать соперника, но она не принесла особых плодов. “Барс” восстановил свое преимущество к окончанию матча и одержал уверенную победу – 65:79.