XXV Чемпионат РК среди мужских команд - Высшая лига (Отборочный этап)
Матч: ВЛ-09
Старший судья: Матевос Никогосян; Судья: Гамлет Аракелян, Дамир Курманов;

Анонс матча "Капшагай" - "Окжетпес"

27.10.2016    Просмотры: 4836

27 октября, в 16:15 в городе Щучинск, на площадке СК “Жаксы-2” пройдет четвертый матч в рамках второго игрового дня l тура Чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги между “Капшагаем” и кокшетауским “Окжетпесом”.

“Капшагай” начал тур с крупной победы и является фаворитом в этой игре. “Окжетпес”, хоть и проиграл первую игру, но показал свой грозный оскал алматинцам, еще одним фаворитам. А как показывает практика фавориты, хоть и выигрывают, но иной раз делают это с огромным трудом. Так что матч намечается интересный.

Обзор матча "Капшагай" - "Окжетпес"

27.10.2016    Просмотры: 4849

27 октября, в 16:15 в городе Щучинск, на площадке СК “Жаксы-2” прошел четвертый матч в рамках второго игрового дня l тура Чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги между “Капшагаем” и “Окжетпесом”.

“Капшагай” и “Ожетпес” столкнулись лбами в первой четверти. Несмотря на то, что всю четверть лидировал “Капшагай”, к ее окончанию кокшетауцы догнали соперника 13:13. А вот вторая четверть прошла полностью под диктовку “капшагайцев”, которые просто задавили сопротивление соперника – 38:20. После большого перерыва игра снова выровнялась, но отставание “Окжетпеса”, практически не изменилось, лишь увеличилось на одно очко. Кокшетау сделало бешеный рывок в начале заключительного периода, им удалось отыграть 11 очков за пять минут. Но баскетболисты алматинской области вовремя очнулись и не дали сопернику украсть их победу – 67:53.