XXV Чемпионат РК среди мужских команд - Национальная лига
Арена: АГУ Х. Досмухамедова» СК (Атырау)
Зрители: 200 (40.00%, при вместимости 500)
Старший судья: Матевос Никогосян; Судья: Гамлет Аракелян, Александр Рулёв;

Анонс матча "Барсы Атырау" - "Астана"

10.02.2017    Просмотры: 4797

11 февраля, в 18:00, в городе Атырау, на площадке АГУ им. Досмухамедова состоится матч в рамках Чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Национальной лиги между командами “Барсы Атырау” и “Астана.

В первом домашнем матче “Барсы Атырау” уступили “Астане”. “Астана” при любом раскладе обеспечили себе первое место в регулярном чемпионате Национальной лиги. Но это не значит, что “Астана” будет сдавать все свои матчи, у них есть отличный шанс завершить регулярки без единого поражения. “Барсы Атырау” очень хотят оправдать свое звание действующих чемпионов и им крайне важно обыграть “Астану”.

Обзор матча "Барсы Атырау" - "Астана"

11.02.2017    Просмотры: 4820

11 февраля, в городе Атырау, на площадке АГУ им. Досмухамедова состоялся матч в рамках Чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Национальной лиги между командами “Барсы Атырау” и “Астана”.

Столичная дружина, очень быстро завладела преимуществом в матче и спустя пять минут игру они лидировали уже на четырнадцать очков. “Барсы Атырау” приложили все усилия и смогли сократить отставание, но в конце первой четверти они все еще проигрывали восемь очков – 12:20. Во второй четверти хозяева продолжали штурмовать оборону гостей. Разрыв между командами продолжал сокращаться и к концу первой половины они не только догнали соперников, но и вышли вперед. Первая половина закончилась со счетом – 34:31 в пользу хозяев площадки.

В третьей четверти “Астана” быстро обошла соперников, но атырауцы держались на расстоянии вытянутой руки. К завершению третьей десятиминутки счет был практически равным, “Астана” была впереди на одно очко – 47:48. К сожалению, для местных болельщиков “Барсы Атырау” не смогли справится с соперников в последнем периоде и стали отставать. “Астана” все больше и больше наращивала темп и удержала победу в своих руках – 67:54.