Зрители: 0 (0.00%, при вместимости 1000)
Комиссар: Александр Шкурков;
Старший судья: Антон Козлов; Судья: Дамир Курманов, ;

22.12.2018    Просмотры: 2971
Второй матч домашней серии актауского "Каспия" против "Синегорья" в рамках мужской Национальной лиги вновь завершился досадным поражением хозяев.​

В Актау завершился последний матч в рамках регулярного чемпионата этого сезона между "Каспием" и "Синегорьем". Команды провели пять матчей, в четырех из которых победы добились кокшетауцы, а у “Каспия” в этом противостоянии одна победа, кстати пока единственная в этом сезоне. Пятый матч, который проходил на кануне, был очень интригующем и гости из Кокшетау вытащили победу в концовке. Этот матч также обещал проходить в упорной борьбе и не разочаровал. Игра стартовала с равной борьбы, но хозяева начали гнуть свою линию и неплохо оторвались по итогу первой четверти, заработав девять очков. Во втором периоде “Каспий” укреплял свой успех, но провалил последние пять минут первой половины, которая завершилась минимальным преимуществом хозяев – 29:28. После большого перерыва бой продолжал идти в равной борьбе. Хозяева вновь начали сооружать отрыв, но к середине четверти позволили соперникам по максимуму сократить отставание. В оставшиеся пять минут третьей четверти актауская команда опять организовала не большой отрыв и после тридцати минут игрового времени выигрывали семь очков. В четвертой четверти “Синегорье” сравняло счет за три минуты и равная битва прошло до конца основного времени. За минуту до конца одно очко, но пропустили атаку соперников, более того еще и нарушили правила и за тридцать секунд проигрывали два очка. Хозяева провели отчаянную атаку, но не добились успеха и упустили свой шанс на победу в этом матче. А “Синегорье” вырвало победу в этой игре – 66:68 и в итоге увозят из Актау четыре турнирных очка. Следующие серии матчей обе команды проведут после Нового года - 9 и 10 января "Синегорье" сыграет на выезде против столичной "Астаны", а "Каспий" отправится в Костанай где встретится с местным "Тоболом" 19 и 20 января.

Страна: Казахстан Вместимость: 1000
Город: Актау Телефон:
Адрес: Микрорайон 34, 4 Сайт: