Определены призеры 2-го этапа Чемпионата Казахстана по баскетболу 3х3 и обладатели путевок на «Atyrau Quest»

18.05.2024    Просмотры: 544
В городе Атырау завершился второй этап Чемпионата Казахстана по баскетболу 3х3. Турнир собрал сильнейшие команды страны, и финал превзошел все ожидания по зрелищности и накалу страстей.

В финальном матче встретились команды «Western Wolves» и «Barsy Atyrau». В напряженной и захватывающей игре победу одержали «Western Wolves» со счетом 21-19, тем самым завоевав путевку на международный турнир «Atyrau Quest». Команда «Barsy Atyrau», несмотря на поражение в финале, показала отличную игру и также получила право участвовать в турнире «Atyrau Quest».

В матче за бронзовые медали команда «Isker» одержала уверенную победу над «BQO-Arlans» со счетом 17-13, заняв третье место в турнире.

Этап в Атырау стал настоящим баскетбольным праздником, продемонстрировав высокий уровень подготовки и мастерства участников. Каждая команда показала волю к победе и желание бороться до конца, что сделало турнир незабываемым событием для всех болельщиков.

Напоминаем, что продолжается регистрация на 3-й этап Чемпионата Казахстана по баскетболу 3х3, который состоится в Алматы. Финалисты алматинского этапа также получат путевки на турнир «Atyrau Quest». Не упустите шанс стать частью этого яркого баскетбольного праздника.

Регистрация открыта для всех желающих команд, готовых доказать свое мастерство и упорство на площадке. Поспешите зарегистрироваться и присоединиться к числу лучших баскетболистов Казахстана!

Не упустите свой шанс - регистрация продолжается!