Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

Турниры

XXIX Чемпионат Казахстана среди женских команд

Расписание

 
Количество игр: 109
Дата, Этап
Тур
Матч
Арена
Хозяева Счет Гости
20.10.2020, Вт, 10:00
Регулярный чемпионат
1
1
«Жаксы 2», СК
Щучинск, Казахстан
Нур-Султан
55:59
Карагандинская область
20.10.2020, Вт, 12:30
Регулярный чемпионат
1
2
«Жаксы 2», СК
Щучинск, Казахстан
Павлодар
64:71
Актау
20.10.2020, Вт, 15:00
Регулярный чемпионат
1
3
«Жаксы 2», СК
Щучинск, Казахстан
Алматинская область
86:53
Акмолинская область
20.10.2020, Вт, 17:30
Регулярный чемпионат
1
4
«Жаксы 2», СК
Щучинск, Казахстан
Туркестанская область
83:60
Шымкент
21.10.2020, Ср, 10:00
Регулярный чемпионат
1
5
«Жаксы 2», СК
Щучинск, Казахстан
Карагандинская область
74:75
Шымкент
21.10.2020, Ср, 12:30
Регулярный чемпионат
1
6
«Жаксы 2», СК
Щучинск, Казахстан
Туркестанская область
91:49
Акмолинская область
21.10.2020, Ср, 15:00
Регулярный чемпионат
1
7
«Жаксы 2», СК
Щучинск, Казахстан
Актау
74:50
Алматинская область
21.10.2020, Ср, 17:30
Регулярный чемпионат
1
8
«Жаксы 2», СК
Щучинск, Казахстан
Нур-Султан
44:68
Павлодар
22.10.2020, Чт, 10:00
Регулярный чемпионат
1
9
«Жаксы 2», СК
Щучинск, Казахстан
Павлодар
64:50
Карагандинская область
22.10.2020, Чт, 12:30
Регулярный чемпионат
1
10
«Жаксы 2», СК
Щучинск, Казахстан
Алматинская область
81:75
Нур-Султан
22.10.2020, Чт, 15:00
Регулярный чемпионат
1
11
«Жаксы 2», СК
Щучинск, Казахстан
Туркестанская область
78:73
Актау
22.10.2020, Чт, 17:30
Регулярный чемпионат
1
12
«Жаксы 2», СК
Щучинск, Казахстан
Шымкент
95:69
Акмолинская область
23.10.2020, Пт, 10:00
Регулярный чемпионат
1
13
«Жаксы 2», СК
Щучинск, Казахстан
Карагандинская область
80:63
Акмолинская область
23.10.2020, Пт, 12:30
Регулярный чемпионат
1
14
«Жаксы 2», СК
Щучинск, Казахстан
Шымкент
55:88
Актау
23.10.2020, Пт, 15:00
Регулярный чемпионат
1
15
«Жаксы 2», СК
Щучинск, Казахстан
Нур-Султан
32:77
Туркестанская область
23.10.2020, Пт, 17:30
Регулярный чемпионат
1
16
«Жаксы 2», СК
Щучинск, Казахстан
Павлодар
76:46
Алматинская область
24.10.2020, Сб, 09:00
Регулярный чемпионат
1
19
«Жаксы 2», СК
Щучинск, Казахстан
Шымкент
72:47
Нур-Султан
24.10.2020, Сб, 11:30
Регулярный чемпионат
1
18
«Жаксы 2», СК
Щучинск, Казахстан
Туркестанская область
68:55
Павлодар
24.10.2020, Сб, 14:00
Регулярный чемпионат
1
17
«Жаксы 2», СК
Щучинск, Казахстан
Алматинская область
85:64
Карагандинская область
24.10.2020, Сб, 16:30
Регулярный чемпионат
1
20
«Жаксы 2», СК
Щучинск, Казахстан
Акмолинская область
41:76
Актау
20.12.2020, Вс, 10:00
Регулярный чемпионат
2
21
«Жаксы», СК
Щучинск, Казахстан
Акмолинская область
61:69
Нур-Султан
20.12.2020, Вс, 12:30
Регулярный чемпионат
2
22
«Жаксы», СК
Щучинск, Казахстан
Карагандинская область
79:80
Актау
20.12.2020, Вс, 15:00
Регулярный чемпионат
2
23
«Жаксы», СК
Щучинск, Казахстан
Шымкент
20:0 ТП
Павлодар
20.12.2020, Вс, 17:30
Регулярный чемпионат
2
24
«Жаксы», СК
Щучинск, Казахстан
Туркестанская область
65:72
Алматинская область
21.12.2020, Пн, 10:00
Регулярный чемпионат
2
25
«Жаксы», СК
Щучинск, Казахстан
Нур-Султан
54:63
Актау
21.12.2020, Пн, 12:30
Регулярный чемпионат
2
26
«Жаксы», СК
Щучинск, Казахстан
Шымкент
71:75
Алматинская область
21.12.2020, Пн, 15:00
Регулярный чемпионат
2
27
«Жаксы», СК
Щучинск, Казахстан
Акмолинская область
59:88
Павлодар
21.12.2020, Пн, 17:30
Регулярный чемпионат
2
28
«Жаксы», СК
Щучинск, Казахстан
Карагандинская область
42:58
Туркестанская область
23.12.2020, Ср, 10:00
Регулярный чемпионат
2
29
«Жаксы», СК
Щучинск, Казахстан
Алматинская область
87:69
Акмолинская область
23.12.2020, Ср, 12:30
Регулярный чемпионат
2
30
«Жаксы», СК
Щучинск, Казахстан
Павлодар
72:89
Актау
23.12.2020, Ср, 15:00
Регулярный чемпионат
2
31
«Жаксы», СК
Щучинск, Казахстан
Нур-Султан
71:53
Карагандинская область
23.12.2020, Ср, 17:30
Регулярный чемпионат
2
32
«Жаксы», СК
Щучинск, Казахстан
Туркестанская область
79:69
Шымкент
24.12.2020, Чт, 10:00
Регулярный чемпионат
2
33
«Жаксы», СК
Щучинск, Казахстан
Нур-Султан
60:85
Павлодар
24.12.2020, Чт, 12:30
Регулярный чемпионат
2
34
«Жаксы», СК
Щучинск, Казахстан
Акмолинская область
47:97
Туркестанская область
24.12.2020, Чт, 15:00
Регулярный чемпионат
2
35
«Жаксы», СК
Щучинск, Казахстан
Актау
91:41
Алматинская область
24.12.2020, Чт, 17:30
Регулярный чемпионат
2
36
«Жаксы», СК
Щучинск, Казахстан
Карагандинская область
52:82
Шымкент
25.12.2020, Пт, 10:00
Регулярный чемпионат
2
37
«Жаксы», СК
Щучинск, Казахстан
Алматинская область
78:49
Нур-Султан
25.12.2020, Пт, 12:30
Регулярный чемпионат
2
38
«Жаксы», СК
Щучинск, Казахстан
Павлодар
61:58
Карагандинская область
25.12.2020, Пт, 15:00
Регулярный чемпионат
2
39
«Жаксы», СК
Щучинск, Казахстан
Туркестанская область
76:84
Актау
25.12.2020, Пт, 17:30
Регулярный чемпионат
2
40
«Жаксы», СК
Щучинск, Казахстан
Шымкент
71:46
Акмолинская область
21.01.2021, Чт, 00:00
Регулярный чемпионат
3
-
«Жаксы 2», СК
Щучинск, Казахстан
Карагандинская область
20:0 ТП
Акмолинская область
21.01.2021, Чт, 10:00
Регулярный чемпионат
3
41
«Жаксы 2», СК
Щучинск, Казахстан
Туркестанская область
83:61
Нур-Султан
21.01.2021, Чт, 12:30
Регулярный чемпионат
3
42
«Жаксы 2», СК
Щучинск, Казахстан
Шымкент
58:74
Актау
21.01.2021, Чт, 15:00
Регулярный чемпионат
3
43
«Жаксы 2», СК
Щучинск, Казахстан
Павлодар
76:58
Алматинская область
22.01.2021, Пт, 00:00
Регулярный чемпионат
3
-
«Жаксы 2», СК
Щучинск, Казахстан
Актау
20:0 ТП
Акмолинская область
22.01.2021, Пт, 10:00
Регулярный чемпионат
3
44
«Жаксы 2», СК
Щучинск, Казахстан
Нур-Султан
58:72
Шымкент
22.01.2021, Пт, 12:30
Регулярный чемпионат
3
45
«Жаксы 2», СК
Щучинск, Казахстан
Карагандинская область
49:61
Алматинская область
22.01.2021, Пт, 15:00
Регулярный чемпионат
3
46
«Жаксы 2», СК
Щучинск, Казахстан
Павлодар
74:72
Туркестанская область
24.01.2021, Вс, 00:00
Регулярный чемпионат
3
-
«Жаксы 2», СК
Щучинск, Казахстан
Нур-Султан
20:0 ТП
Акмолинская область
24.01.2021, Вс, 10:00
Регулярный чемпионат
3
47
«Жаксы 2», СК
Щучинск, Казахстан
Карагандинская область
55:70
Актау
24.01.2021, Вс, 12:30
Регулярный чемпионат
3
48
«Жаксы 2», СК
Щучинск, Казахстан
Шымкент
61:47
Павлодар
24.01.2021, Вс, 15:00
Регулярный чемпионат
3
49
«Жаксы 2», СК
Щучинск, Казахстан
Туркестанская область
78:54
Алматинская область
25.01.2021, Пн, 00:00
Регулярный чемпионат
3
-
«Жаксы», СК
Щучинск, Казахстан
Павлодар
20:0 ТП
Акмолинская область
25.01.2021, Пн, 10:00
Регулярный чемпионат
3
50
«Жаксы», СК
Щучинск, Казахстан
Алматинская область
62:76
Шымкент
25.01.2021, Пн, 12:30
Регулярный чемпионат
3
51
«Жаксы», СК
Щучинск, Казахстан
Актау
78:42
Нур-Султан
25.01.2021, Пн, 15:00
Регулярный чемпионат
3
52
«Жаксы», СК
Щучинск, Казахстан
Туркестанская область
66:51
Карагандинская область
15.02.2021, Пн, 10:00
Групповой этап, Группа Б
1
53
«Жаксы 2», СК
Щучинск, Казахстан
Нур-Султан
68:46
Акмолинская область
15.02.2021, Пн, 12:30
Групповой этап, Группа Б
1
54
«Жаксы 2», СК
Щучинск, Казахстан
Карагандинская область
83:60
Алматинская область
15.02.2021, Пн, 15:00
Групповой этап, Группа А
1
55
«Жаксы 2», СК
Щучинск, Казахстан
Туркестанская область
88:66
Шымкент
15.02.2021, Пн, 17:30
Групповой этап, Группа А
1
56
«Жаксы 2», СК
Щучинск, Казахстан
Актау
93:72
Павлодар
16.02.2021, Вт, 10:00
Групповой этап, Группа Б
1
57
«Жаксы 2», СК
Щучинск, Казахстан
Нур-Султан
79:50
Карагандинская область
16.02.2021, Вт, 12:30
Групповой этап, Группа Б
1
58
«Жаксы 2», СК
Щучинск, Казахстан
Алматинская область
78:74
Акмолинская область
16.02.2021, Вт, 15:00
Групповой этап, Группа А
1
59
«Жаксы 2», СК
Щучинск, Казахстан
Шымкент
85:76
Павлодар
16.02.2021, Вт, 17:30
Групповой этап, Группа А
1
60
«Жаксы 2», СК
Щучинск, Казахстан
Туркестанская область
70:68
Актау
17.02.2021, Ср, 10:00
Групповой этап, Группа Б
1
61
«Жаксы 2», СК
Щучинск, Казахстан
Карагандинская область
75:62
Акмолинская область
17.02.2021, Ср, 12:30
Групповой этап, Группа Б
1
62
«Жаксы 2», СК
Щучинск, Казахстан
Нур-Султан
103:45
Алматинская область
17.02.2021, Ср, 15:00
Групповой этап, Группа А
1
63
«Жаксы 2», СК
Щучинск, Казахстан
Туркестанская область
88:75
Павлодар
17.02.2021, Ср, 17:30
Групповой этап, Группа А
1
64
«Жаксы 2», СК
Щучинск, Казахстан
Актау
93:80
Шымкент
19.02.2021, Пт, 10:00
Групповой этап, Группа Б
2
65
«Жаксы 2», СК
Щучинск, Казахстан
Нур-Султан
75:45
Акмолинская область
19.02.2021, Пт, 12:15
Групповой этап, Группа Б
2
66
«Жаксы 2», СК
Щучинск, Казахстан
Карагандинская область
68:64
Алматинская область
19.02.2021, Пт, 14:45
Групповой этап, Группа А
2
67
«Жаксы 2», СК
Щучинск, Казахстан
Туркестанская область
80:64
Шымкент
19.02.2021, Пт, 17:15
Групповой этап, Группа А
2
68
«Жаксы 2», СК
Щучинск, Казахстан
Актау
84:76 ОТ
Павлодар
20.02.2021, Сб, 10:00
Групповой этап, Группа Б
2
69
«Жаксы 2», СК
Щучинск, Казахстан
Нур-Султан
67:74
Карагандинская область
20.02.2021, Сб, 12:30
Групповой этап, Группа Б
2
70
«Жаксы 2», СК
Щучинск, Казахстан
Алматинская область
71:52
Акмолинская область
20.02.2021, Сб, 15:00
Групповой этап, Группа А
2
71
«Жаксы 2», СК
Щучинск, Казахстан
Шымкент
75:79 ОТ
Павлодар
20.02.2021, Сб, 17:30
Групповой этап, Группа А
2
72
«Жаксы 2», СК
Щучинск, Казахстан
Туркестанская область
56:78
Актау
21.02.2021, Вс, 10:00
Групповой этап, Группа Б
2
74
«Жаксы 2», СК
Щучинск, Казахстан
Нур-Султан
97:65
Алматинская область
21.02.2021, Вс, 12:30
Групповой этап, Группа Б
2
73
«Жаксы 2», СК
Щучинск, Казахстан
Карагандинская область
47:55
Акмолинская область
21.02.2021, Вс, 15:00
Групповой этап, Группа А
2
75
«Жаксы 2», СК
Щучинск, Казахстан
Туркестанская область
89:71
Павлодар
21.02.2021, Вс, 17:30
Групповой этап, Группа А
2
76
«Жаксы 2», СК
Щучинск, Казахстан
Актау
77:59
Шымкент
11.03.2021, Чт, 10:00
Групповой этап, Группа Б
3
77
«Жаксы», СК
Щучинск, Казахстан
Нур-Султан
89:42
Акмолинская область
11.03.2021, Чт, 12:30
Групповой этап, Группа Б
3
78
«Жаксы», СК
Щучинск, Казахстан
Карагандинская область
82:78
Алматинская область
11.03.2021, Чт, 15:00
Групповой этап, Группа А
3
79
«Жаксы», СК
Щучинск, Казахстан
Туркестанская область
60:75
Шымкент
11.03.2021, Чт, 17:30
Групповой этап, Группа А
3
80
«Жаксы», СК
Щучинск, Казахстан
Актау
69:70
Павлодар
12.03.2021, Пт, 10:00
Групповой этап, Группа Б
3
81
«Жаксы», СК
Щучинск, Казахстан
Карагандинская область
52:92
Нур-Султан
12.03.2021, Пт, 12:30
Групповой этап, Группа Б
3
82
«Жаксы», СК
Щучинск, Казахстан
Алматинская область
59:78
Акмолинская область
12.03.2021, Пт, 15:00
Групповой этап, Группа А
3
83
«Жаксы», СК
Щучинск, Казахстан
Шымкент
67:81
Павлодар
12.03.2021, Пт, 17:30
Групповой этап, Группа А
3
84
«Жаксы», СК
Щучинск, Казахстан
Туркестанская область
71:75
Актау
13.03.2021, Сб, 10:00
Групповой этап, Группа Б
3
86
«Жаксы 2», СК
Щучинск, Казахстан
Нур-Султан
88:75
Алматинская область
13.03.2021, Сб, 12:00
Групповой этап, Группа А
3
87
«Жаксы», СК
Щучинск, Казахстан
Павлодар
60:79
Туркестанская область
13.03.2021, Сб, 14:00
Групповой этап, Группа А
3
88
«Жаксы», СК
Щучинск, Казахстан
Шымкент
69:92
Актау
13.03.2021, Сб, 16:00
Групповой этап, Группа Б
3
85
«Жаксы», СК
Щучинск, Казахстан
Акмолинская область
70:67 ОТ
Карагандинская область
25.04.2021, Вс, 16:30 (МВ 15:30)
Плей-офф, 1/4 финала
1
«Батыр», СК
Актау, Казахстан
Шымкент
76:53
Алматинская область
25.04.2021, Вс, 19:00 (МВ 18:00)
Плей-офф, 1/4 финала
2
«Батыр», СК
Актау, Казахстан
Павлодар
61:34
Нур-Султан
26.04.2021, Пн, 16:30 (МВ 15:30)
Плей-офф, 1/4 финала
3
«Батыр», СК
Актау, Казахстан
Алматинская область
77:68
Шымкент
26.04.2021, Пн, 19:00 (МВ 18:00)
Плей-офф, 1/4 финала
4
«Батыр», СК
Актау, Казахстан
Нур-Султан
62:49
Павлодар
27.04.2021, Вт, 16:30 (МВ 15:30)
Плей-офф, 1/4 финала
5
«Батыр», СК
Актау, Казахстан
Шымкент
74:68
Алматинская область
27.04.2021, Вт, 19:00 (МВ 18:00)
Плей-офф, 1/4 финала
6
«Батыр», СК
Актау, Казахстан
Павлодар
48:64
Нур-Султан
29.04.2021, Чт, 16:30 (МВ 15:30)
Плей-офф, 1/2 финала
7
«Батыр», СК
Актау, Казахстан
Туркестанская область
86:89 ОТ
Шымкент
29.04.2021, Чт, 19:00 (МВ 18:00)
Плей-офф, 1/2 финала
8
«Батыр», СК
Актау, Казахстан
Актау
79:45
Нур-Султан
30.04.2021, Пт, 16:30 (МВ 15:30)
Плей-офф, 1/2 финала
9
«Батыр», СК
Актау, Казахстан
Шымкент
67:82
Туркестанская область
30.04.2021, Пт, 19:00 (МВ 18:00)
Плей-офф, 1/2 финала
10
«Батыр», СК
Актау, Казахстан
Нур-Султан
53:60
Актау
01.05.2021, Сб, 16:30 (МВ 15:30)
Плей-офф, 1/2 финала
11
«Батыр», СК
Актау, Казахстан
Туркестанская область
65:42
Шымкент
03.05.2021, Пн, 16:30 (МВ 15:30)
Плей-офф, Матч за 3 место
13
«Батыр», СК
Актау, Казахстан
Шымкент
66:89
Нур-Султан
03.05.2021, Пн, 19:00 (МВ 18:00)
Плей-офф, Финал
14
«Батыр», СК
Актау, Казахстан
Туркестанская область
66:69
Актау
04.05.2021, Вт, 16:30 (МВ 15:30)
Плей-офф, Матч за 3 место
15
«Батыр», СК
Актау, Казахстан
Нур-Султан
88:39
Шымкент
04.05.2021, Вт, 19:00 (МВ 18:00)
Плей-офф, Финал
16
«Батыр», СК
Актау, Казахстан
Актау
71:65
Туркестанская область
06.05.2021, Чт, 16:30 (МВ 15:30)
Плей-офф, Матч за 3 место
17
«Батыр», СК
Актау, Казахстан
Шымкент
43:67
Нур-Султан
06.05.2021, Чт, 19:00 (МВ 18:00)
Плей-офф, Финал
18
«Батыр», СК
Актау, Казахстан
Туркестанская область
46:84
Актау

Подписывайтесь на нашу рассылку!