Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

Команды

Алматинский Легион (Мужчины) Алматы, Казахстан

Расписание

 
Дата
Турнир, Этап
Арена
Хозяева Счет Гости
20.10.2017, Пт, 19:00
Отборочный этап
Раунд 1
«АГУ Х. Досмухамедова», СК
Атырау
99:59 -40
21.10.2017, Сб, 17:00
Отборочный этап
Раунд 1
«АГУ Х. Досмухамедова», СК
Атырау
63:72 -9
Актау
22.10.2017, Вс, 16:00
Отборочный этап
Раунд 1
«АГУ Х. Досмухамедова», СК
Атырау
60:69 -9
Костанай
17.11.2017, Пт, 20:00
Отборочный этап
Раунд 1
«Батыр», СК
Актау
Актау
88:64 -24
18.11.2017, Сб, 14:00
Отборочный этап
Раунд 1
«Батыр», СК
Актау
74:68 +6
Костанай
19.11.2017, Вс, 14:00
Отборочный этап
Раунд 1
«Батыр», СК
Актау
80:73 -7
29.11.2017, Ср, 17:00
Отборочный этап
Раунд 2
«ОДЮСШ», СК
Капшагай
60:84 -24
Алматинская область
30.11.2017, Чт, 17:00
Отборочный этап
Раунд 2
«ОДЮСШ», СК
Капшагай
62:78 -16
Алматинская область
01.12.2017, Пт, 17:00
Отборочный этап
Раунд 2
«ОДЮСШ», СК
Капшагай
Алматинская область
83:62 -21
20.12.2017, Ср, 18:00
Высшая лига
Регулярный чемпионат
«Жаксы 2», СК
Щучинск
74:68 +6
Актобе
21.12.2017, Чт, 12:15
Высшая лига
Регулярный чемпионат
«Жаксы 2», СК
Щучинск
Павлодар
43:63 +20
22.12.2017, Пт, 12:00
Высшая лига
Регулярный чемпионат
«Жаксы 2», СК
Щучинск
64:91 +27
23.12.2017, Сб, 12:00
Высшая лига
Регулярный чемпионат
«Жаксы 2», СК
Щучинск
Петропавловск
65:76 +11
24.12.2017, Вс, 12:00
Высшая лига
Регулярный чемпионат
«Жаксы 2», СК
Щучинск
72:50 +22
Кокшетау
25.12.2017, Пн, 12:45
Высшая лига
Регулярный чемпионат
«Жаксы 2», СК
Щучинск
71:64 +7
Нур-Султан
21.01.2018, Вс, 16:00
Высшая лига
Регулярный чемпионат
«КазНУ», СК
Алматы
64:74 +10
22.01.2018, Пн, 17:30
Высшая лига
Регулярный чемпионат
«Достык», УСК
Алматы
100:63 +37
Шымкент
23.01.2018, Вт, 17:30
Высшая лига
Регулярный чемпионат
«Достык», УСК
Алматы
Актобе
68:82 +14
24.01.2018, Ср, 17:30
Высшая лига
Регулярный чемпионат
«Достык», УСК
Алматы
80:49 +31
Павлодар
25.01.2018, Чт, 17:30
Высшая лига
Регулярный чемпионат
«Достык», УСК
Алматы
Петропавловск
88:82 -6
17.02.2018, Сб, 18:15
Высшая лига
Регулярный чемпионат
«Жаксы 2», СК
Щучинск
88:62 +26
Кокшетау
18.02.2018, Вс, 16:30
Высшая лига
Регулярный чемпионат
«Жаксы 2», СК
Щучинск
58:50 +8
Нур-Султан
19.02.2018, Пн, 11:45
Высшая лига
Регулярный чемпионат
«Жаксы 2», СК
Щучинск
Шымкент
54:82 +28
20.02.2018, Вт, 13:30
Высшая лига
Регулярный чемпионат
«Жаксы 2», СК
Щучинск
99:48 +51
Актобе
21.02.2018, Ср, 09:00
Высшая лига
Регулярный чемпионат
«Жаксы 2», СК
Щучинск
Павлодар
43:80 +37
16.03.2018, Пт, 18:15
Высшая лига
Регулярный чемпионат
«Авангард», ФОК
Атырау
84:87 +3
17.03.2018, Сб, 14:45
Высшая лига
Регулярный чемпионат
«Авангард», ФОК
Атырау
Петропавловск
62:87 +25
18.03.2018, Вс, 14:45
Высшая лига
Регулярный чемпионат
«Авангард», ФОК
Атырау
67:53 +14
Кокшетау
19.03.2018, Пн, 13:00
Высшая лига
Регулярный чемпионат
«Авангард», ФОК
Атырау
92:70 +22
Нур-Султан
20.03.2018, Вт, 10:00
Высшая лига
Регулярный чемпионат
«Авангард», ФОК
Атырау
Шымкент
55:84 +29
14.04.2018, Сб, 17:30
Высшая лига
Плей-офф, 1/2 финала
«Достык», УСК
Алматы
96:70 +26
Кокшетау
15.04.2018, Вс, 17:30
Высшая лига
Плей-офф, 1/2 финала
«Достык», УСК
Алматы
Кокшетау
94:103 +9
18.04.2018, Ср, 19:00
Высшая лига
Плей-офф, Финал
«Достык», УСК
Алматы
75:62 +13
Шымкент
19.04.2018, Чт, 19:00
Высшая лига
Плей-офф, Финал
«Достык», УСК
Алматы
Шымкент
74:82 +8

Подписывайтесь на нашу рассылку!