26:13 27:12 30:11 37:15
Матч: 1

Narxoz Pride не оставили шансов КазНМУ

08.12.2021    Просмотры: 1431
Narxoz Pride и КазНМУ открывали мужскую часть 1-го круга дивизиона “Алматы” в группе А. Команды стартуют в сезоне и в первой игре покажут свои силы.

Ход игры: Narxoz Pride со старта игры вышел вперед и наращивал свое преимущество в течении всего первого периода. КазНМУ не мог дать нужный отпор соперникам и после десяти минут проигрывал со счетом – 26:13. Вторая четверть проходила в том же ключе что и первые десять минут – Pride уверено шел вперед, а КазНМУ с каждой минутой все больше отставал. К пятнадцатиминутному перерыву команды разделяло уже 28 очков – 53:25. После смены сторон явного изменений не произошло. Narxoz стал еще более результативней, а КазНМУ набрал на одно очко меньше чем в предыдущем периоде. После тридцати минут игры команды разделяла пропасть – 83:36. Narxoz и так, в течении трех четвертей шел на рекордные цифры, а в четвертой четверти стал неприлично результативным и в итоге одержал победу с очень большим счетом – 120:51.

Ключевой момент: вся игра проходила под полным контролем команды Narxoz Pride, которые доминировали на площадке.

Герой матча: Рамазан Тенизбай стал самым эффективным в составе победителей.

• Narxoz Pride: Рамазан Тенизбай (19 очков, 9 подборов, 7 передач, 2 перехвата), Санжар Нариманов (20 очков, 5 подборов, 2 перехвата), Адиль Досов (22 очка, 5 подборов, 2 передачи, 3 перехвата).
  • КазНМУ: Бекжан Бекетаев (26 очков, 8 подборов, 3 передачи), Талгат Рысбек (8 очков, 3 подбора), Акжол Бейсенбай (6 очков).