Караганда, Казахстан

"КУЭФ Найтс" уступили победу в матче с "КарУ"

03.12.2021    Просмотры: 978
КУЭФ Найтс и КарУ имени Букетова открывали сезон мужской студенческой лиги. Это была первая игра команд в сезоне.

Ход игры: несмотря на то, что “КУЭФ” совершил небольшой рывок на старте матча, в течении все первой четверти команды пару раз сменили друг друга на посту лидера, но в итоге, стартовый рывок повлиял на конечный счет в четверти и “Найтс” выиграли его со счетом – 20:15. Во второй четверти “КУЭФ” удерживал лидерство в своих руках и даже доходил до двузначного преимущества, но перед большим перерывом все также выигрывали пять очков – 36:31. А вот после пятнадцати минут игры “КарУ” полностью переломил ход матча. Они быстро сравняли счет и вышли вперед и выиграли 23 очка за третьи десять минут – 40:58. Отличное преимущество “КарУ” перед заключительной десятиминуткой позволило им комфортно завершать матч. Они уверенно провели последние десять минут игры и одержали сегодня победу – 53:72.

Ключевой момент: после первой половину “КарУ” проигрывал 5 очков, но уже перед четвертой четвертью они лидировали на 18 очков, что и помогло им взять сегодня уверенную победу.

Герой матча: Антон Даниленко сегодня отыграл все 40 очков, и за это время набрал внушительные показатели и помог своей команде.

• "КУЭФ Найтс": Алмаз Бекишев (10 очков, 7 подборов, 10 передач), Николай Клименко (6 очков, 11 подборов), Роман Ушаков (16 очков, 3 подбора, 3 перехвата).
  • "КарУ имени Букетова": Антон Даниленко (33 очка, 12 подборов, 4 передачи, 2 перехвата), Маргулан Есболат (12 очков, 4 подбора, 1 блокшот), Айбек Танырбегенов (8 очков, 6 подборов).