Зрители: 0 (0.00%, при вместимости 1000)
Комиссар: Александр Шкурков;
Старший судья: Антон Козлов; Судья: Дамир Курманов, ;

"Каспий" и "Синегорье" закончат выяснять отношения в Актау

18.12.2018    Просмотры: 1459
Третья по счету и заключительная в "регулярке" серия матчей между "Каспием" и "Синегорьем" должна расставить все точки над "i" в личном противостоянии между представителями Актау и Кокшетау. По сути это последний шанс актаусцев взять реванш у своих кокшетауских визави за серию из трех поражений в четырех прошедших матчах и наконец начать подниматься с последней строчки турнирной таблицы. Матчи пройдут в Актау 21 и 22 декабря на площадке Спортивного комплекса "Батыр". Начало в 20:00 по времени Астаны.

"Каспий" дома не смог одолеть "Синегорье"

21.12.2018    Просмотры: 932
В Актау прошла очередная – пятая встреча между местным "Каспием" и кокшетауским "Синегорьем". Кокшетауская команда единственная, которая уступила актаусцам в этом сезоне, и хозяева были полны решимости взять викторию и в этом матче. Но и “Синегорье” в этом сезоне “звезд с неба не хватают” и игры с “Каспием” для них хороший шанс улучшить свои показатели в таблице. От того игра в первом периоде проходила в равном противостоянии. Правда в середина четверти хозяева смогли немного вырваться вперед, но до конца первых десяти минут “профукали” свой отрыв и проиграли первый период с отставанием в одно очко. Вторая четверть снова проходила в равной, но не результативной борьбе. Счет сравнивался не один раз, а вся первая половина завершилась также, как и первая четверть – с минимальным преимуществом в одно очко команды из Кокшетау - 32:33. Игра не сильно поменялась после пятнадцатиминутного перерыва, но “Каспий” по крохам увеличивал свое преимущество и почти добрался до десяти очков. А вот удержать лидирующую позицию им не удалось. “Синегорье” быстро сравнял счет, и вышел вперед. Перед финальной десятиминуткой гости были впереди на четыре очка, но такое преимущество не давало им никакой уверенности в победе в этом матче. Тем более “Каспий” в начале четвертой четверти быстро вышел вперед, и интрига в матче горела очень ярко. Но гости вновь взялись “за голову” и после борьбы в середине четверти вышли вперед, а далее вцепились в свое хрупкое преимущество и удержали его до конца матча, выиграв его со счетом – 60:66. Завтра командам предстоит провести вторую встречу в рамках серии. Начало в 20:00 по времени Астаны.

Страна: Казахстан Вместимость: 1000
Город: Актау Телефон:
Адрес: Микрорайон 34, 4 Сайт: