XXV Чемпионат РК среди мужских команд - Высшая лига (Отборочный этап)
Матч: ВЛ-10
Старший судья: Александр Артюшихин; Судья: Дамир Курманов, Арнур Серикулы;

Анонс матча "Каспий-2" - "Иртыш"

27.10.2016    Просмотры: 5329

27 октября, в 16:15 в городе Щучинск, на площадке СК “Жаксы-2” пройдет последний матч в рамках второго игрового дня l тура Чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги между “Каспием-2” и павлодарским “Иртышом”.

Оба коллектива с треском проиграли первые матчи и как минимум одна из команд реабилитируется перед болельщиками и завоюет первую победу. Отдать предпочтение одной из команд невозможно, но все же “Иртыш” более опытный и шансов у них побольше.

Обзор матча "Каспий-2" - "Иртыш"

27.10.2016    Просмотры: 5475

27 октября, в 16:15 в городе Щучинск, на площадке СК “Жаксы-2” прошел последний матч в рамках второго игрового дня l тура Чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги между “Каспием-2” и “Иртышем”.

“Каспий-2” откладывать все долгий ящики провел отличную первую четверть в двое переиграв своих соперников 14:7. Но далее все пошло не по их сценарию. Павлодарцы быстро догнали актаусцев и плотно обосновались на месте лидеров. Счет после двух периодов – 17:29. Вторая половина не преподнесла ни каких сюрпризов. “Иртыш” увеличил свое преимущество до двадцати пяти после третьей четверти. Да и четвертая полностью удовлетворила павлодарцев, которые в итоге крупно победили – 31:65.