Сборные 3x3
Казахстан 3Х3 (Женщины)
Казахстан
Сборные 3x3
Кубок Азии 3х3 2022
Расписание
Количество игр: 38 (Версия для печати)
Дата, Этап |
Тур |
Матч |
Арена |
Хозяева | Счет | Гости |
---|---|---|---|---|---|---|
06.07.2022, Ср, 07:00 Квалификация, Квалификационная группа E |
Марина Бэй Сэндс Эвент Плаза Сингапур, Сингапур |
17:5 |
Папуа - Новая Гвинея 3Х3
|
|||
06.07.2022, Ср, 07:25 Квалификация, Квалификационная группа C |
Марина Бэй Сэндс Эвент Плаза Сингапур, Сингапур |
Иран 3Х3
|
0:20 ТП |
Южная Корея 3Х3
|
||
06.07.2022, Ср, 07:50 Квалификация, Квалификационная группа E |
Марина Бэй Сэндс Эвент Плаза Сингапур, Сингапур |
Туркменистан 3Х3
|
21:14 |
Гуам 3Х3
|
||
06.07.2022, Ср, 12:00 Квалификация, Квалификационная группа C |
Марина Бэй Сэндс Эвент Плаза Сингапур, Сингапур |
Индонезия 3Х3
|
15:11 |
Южная Корея 3Х3
|
||
06.07.2022, Ср, 12:25 Квалификация, Квалификационная группа E |
Марина Бэй Сэндс Эвент Плаза Сингапур, Сингапур |
Папуа - Новая Гвинея 3Х3
|
9:20 |
Гуам 3Х3
|
||
06.07.2022, Ср, 13:50 Квалификация, Квалификационная группа E |
Марина Бэй Сэндс Эвент Плаза Сингапур, Сингапур |
10:21 |
Туркменистан 3Х3
|
|||
06.07.2022, Ср, 16:30 Квалификация, Квалификационная группа C |
Марина Бэй Сэндс Эвент Плаза Сингапур, Сингапур |
Иран 3Х3
|
0:20 ТП |
Индонезия 3Х3
|
||
06.07.2022, Ср, 16:55 Квалификация, Квалификационная группа E |
Марина Бэй Сэндс Эвент Плаза Сингапур, Сингапур |
Туркменистан 3Х3
|
21:11 |
Папуа - Новая Гвинея 3Х3
|
||
06.07.2022, Ср, 17:20 Квалификация, Квалификационная группа E |
Марина Бэй Сэндс Эвент Плаза Сингапур, Сингапур |
Гуам 3Х3
|
4:21 | |||
07.07.2022, Чт, 07:00 Квалификация, Квалификационная группа A |
Марина Бэй Сэндс Эвент Плаза Сингапур, Сингапур |
Узбекистан 3Х3
|
21:7 |
Вьетнам 3Х3
|
||
07.07.2022, Чт, 07:25 Квалификация, Квалификационная группа B |
Марина Бэй Сэндс Эвент Плаза Сингапур, Сингапур |
Тайланд 3Х3
|
16:7 |
Иордания 3Х3
|
||
07.07.2022, Чт, 12:30 Квалификация, Квалификационная группа D |
Марина Бэй Сэндс Эвент Плаза Сингапур, Сингапур |
Новая Зеландия 3Х3
|
21:5 |
Палестина 3Х3
|
||
07.07.2022, Чт, 12:55 Квалификация, Квалификационная группа A |
Марина Бэй Сэндс Эвент Плаза Сингапур, Сингапур |
Малайзия 3Х3
|
15:9 |
Вьетнам 3Х3
|
||
07.07.2022, Чт, 13:20 Квалификация, Квалификационная группа B |
Марина Бэй Сэндс Эвент Плаза Сингапур, Сингапур |
Филиппины 3Х3
|
21:9 |
Иордания 3Х3
|
||
07.07.2022, Чт, 14:45 Квалификация, Квалификационная группа D |
Марина Бэй Сэндс Эвент Плаза Сингапур, Сингапур |
Индия 3Х3
|
22:1 |
Палестина 3Х3
|
||
07.07.2022, Чт, 16:25 Квалификация, Квалификационная группа A |
Марина Бэй Сэндс Эвент Плаза Сингапур, Сингапур |
Узбекистан 3Х3
|
17:11 |
Малайзия 3Х3
|
||
07.07.2022, Чт, 16:50 Квалификация, Квалификационная группа B |
Марина Бэй Сэндс Эвент Плаза Сингапур, Сингапур |
Тайланд 3Х3
|
13:11 |
Филиппины 3Х3
|
||
07.07.2022, Чт, 17:15 Квалификация, Квалификационная группа D |
Марина Бэй Сэндс Эвент Плаза Сингапур, Сингапур |
Новая Зеландия 3Х3
|
17:9 |
Индия 3Х3
|
||
08.07.2022, Пт, 12:00 Групповой этап, Группа B |
Марина Бэй Сэндс Эвент Плаза Сингапур, Сингапур |
Япония 3Х3
|
17:15 |
Индонезия 3Х3
|
||
08.07.2022, Пт, 12:25 Групповой этап, Группа D |
Марина Бэй Сэндс Эвент Плаза Сингапур, Сингапур |
Китайский Тайбэй 3Х3
|
13:7 |
Туркменистан 3Х3
|
||
08.07.2022, Пт, 13:50 Групповой этап, Группа B |
Марина Бэй Сэндс Эвент Плаза Сингапур, Сингапур |
Сингапур 3Х3
|
15:21 |
Индонезия 3Х3
|
||
08.07.2022, Пт, 14:15 Групповой этап, Группа D |
Марина Бэй Сэндс Эвент Плаза Сингапур, Сингапур |
Шри-Ланка 3Х3
|
15:13 |
Туркменистан 3Х3
|
||
08.07.2022, Пт, 17:30 Групповой этап, Группа B |
Марина Бэй Сэндс Эвент Плаза Сингапур, Сингапур |
Япония 3Х3
|
11:3 |
Сингапур 3Х3
|
||
08.07.2022, Пт, 17:55 Групповой этап, Группа D |
Марина Бэй Сэндс Эвент Плаза Сингапур, Сингапур |
Китайский Тайбэй 3Х3
|
21:12 |
Шри-Ланка 3Х3
|
||
09.07.2022, Сб, 12:00 Групповой этап, Группа А |
Марина Бэй Сэндс Эвент Плаза Сингапур, Сингапур |
Монголия 3Х3
|
13:12 |
Тайланд 3Х3
|
||
09.07.2022, Сб, 12:25 Групповой этап, Группа C |
Марина Бэй Сэндс Эвент Плаза Сингапур, Сингапур |
Китай 3Х3
|
21:12 |
Новая Зеландия 3Х3
|
||
09.07.2022, Сб, 14:00 Групповой этап, Группа А |
Марина Бэй Сэндс Эвент Плаза Сингапур, Сингапур |
Узбекистан 3Х3
|
14:16 |
Тайланд 3Х3
|
||
09.07.2022, Сб, 14:25 Групповой этап, Группа C |
Марина Бэй Сэндс Эвент Плаза Сингапур, Сингапур |
Австралия 3Х3
|
21:11 |
Новая Зеландия 3Х3
|
||
09.07.2022, Сб, 16:30 Групповой этап, Группа А |
Марина Бэй Сэндс Эвент Плаза Сингапур, Сингапур |
Монголия 3Х3
|
15:12 |
Узбекистан 3Х3
|
||
09.07.2022, Сб, 18:35 Групповой этап, Группа C |
Марина Бэй Сэндс Эвент Плаза Сингапур, Сингапур |
Китай 3Х3
|
20:12 |
Австралия 3Х3
|
||
10.07.2022, Вс, 10:45 Плей-офф, 1/4 финала |
Марина Бэй Сэндс Эвент Плаза Сингапур, Сингапур |
Япония 3Х3
|
22:3 |
Шри-Ланка 3Х3
|
||
10.07.2022, Вс, 11:10 Плей-офф, 1/4 финала |
Марина Бэй Сэндс Эвент Плаза Сингапур, Сингапур |
Китай 3Х3
|
21:11 |
Тайланд 3Х3
|
||
10.07.2022, Вс, 12:35 Плей-офф, 1/4 финала |
Марина Бэй Сэндс Эвент Плаза Сингапур, Сингапур |
Монголия 3Х3
|
10:21 |
Австралия 3Х3
|
||
10.07.2022, Вс, 13:00 Плей-офф, 1/4 финала |
Марина Бэй Сэндс Эвент Плаза Сингапур, Сингапур |
Китайский Тайбэй 3Х3
|
15:17 |
Индонезия 3Х3
|
||
10.07.2022, Вс, 15:25 Плей-офф, 1/2 финала |
Марина Бэй Сэндс Эвент Плаза Сингапур, Сингапур |
Австралия 3Х3
|
21:13 |
Индонезия 3Х3
|
||
10.07.2022, Вс, 15:50 Плей-офф, 1/2 финала |
Марина Бэй Сэндс Эвент Плаза Сингапур, Сингапур |
Япония 3Х3
|
15:20 |
Китай 3Х3
|
||
10.07.2022, Вс, 17:20 Плей-офф, Матч за 3 место |
Марина Бэй Сэндс Эвент Плаза Сингапур, Сингапур |
Индонезия 3Х3
|
21:17 |
Япония 3Х3
|
||
10.07.2022, Вс, 18:10 Плей-офф, Финал |
Марина Бэй Сэндс Эвент Плаза Сингапур, Сингапур |
Австралия 3Х3
|
10:14 |
Китай 3Х3
|