Дата, Этап |
Тур |
Матч |
Арена |
Хозяева | Счет | Гости |
---|---|---|---|---|---|---|
03.06.2019, Пн, 11:00 Групповой этап, Группа B |
Площадь Сукхбатар Улан-Батор, Монголия {ARENACITY} |
Украина 3Х3 U18
|
22:12 |
Доминиканская Республика 3Х3 U18
|
||
03.06.2019, Пн, 11:20 Групповой этап, Группа B |
Площадь Сукхбатар Улан-Батор, Монголия {ARENACITY} |
Туркменистан 3Х3 U18
|
18:20 |
Казахстан 3Х3 U18
|
||
03.06.2019, Пн, 12:40 Групповой этап, Группа B |
Площадь Сукхбатар Улан-Батор, Монголия {ARENACITY} |
Россия 3Х3 U18
|
21:16 |
Украина 3Х3 U18
|
||
03.06.2019, Пн, 13:00 Групповой этап, Группа B |
Площадь Сукхбатар Улан-Батор, Монголия {ARENACITY} |
Доминиканская Республика 3Х3 U18
|
18:19 |
Туркменистан 3Х3 U18
|
||
03.06.2019, Пн, 14:10 Групповой этап, Группа B |
Площадь Сукхбатар Улан-Батор, Монголия {ARENACITY} |
Россия 3Х3 U18
|
22:5 |
Казахстан 3Х3 U18
|
||
03.06.2019, Пн, 14:50 Групповой этап, Группа D |
Площадь Сукхбатар Улан-Батор, Монголия {ARENACITY} |
Румыния 3Х3 U18
|
21:9 |
Кыргызстан 3Х3 U18
|
||
03.06.2019, Пн, 15:40 Групповой этап, Группа D |
Площадь Сукхбатар Улан-Батор, Монголия {ARENACITY} |
Эстония 3Х3 U18
|
17:20 |
Аргентина 3Х3 U18
|
||
03.06.2019, Пн, 16:00 Групповой этап, Группа D |
Площадь Сукхбатар Улан-Батор, Монголия {ARENACITY} |
Бразилия 3Х3 U18
|
22:8 |
Кыргызстан 3Х3 U18
|
||
03.06.2019, Пн, 17:20 Групповой этап, Группа D |
Площадь Сукхбатар Улан-Батор, Монголия {ARENACITY} |
Аргентина 3Х3 U18
|
14:6 |
Бразилия 3Х3 U18
|
||
03.06.2019, Пн, 17:40 Групповой этап, Группа D |
Площадь Сукхбатар Улан-Батор, Монголия {ARENACITY} |
Румыния 3Х3 U18
|
19:17 |
Эстония 3Х3 U18
|
||
04.06.2019, Вт, 11:40 Групповой этап, Группа А |
Площадь Сукхбатар Улан-Батор, Монголия {ARENACITY} |
Словения 3Х3 U18
|
10:12 |
Турция 3Х3 U18
|
||
04.06.2019, Вт, 12:00 Групповой этап, Группа А |
Площадь Сукхбатар Улан-Батор, Монголия {ARENACITY} |
Италия 3Х3 U18
|
21:3 |
Иордания 3Х3 U18
|
||
04.06.2019, Вт, 13:10 Групповой этап, Группа А |
Площадь Сукхбатар Улан-Батор, Монголия {ARENACITY} |
Китай 3Х3 U18
|
12:21 |
Словения 3Х3 U18
|
||
04.06.2019, Вт, 13:30 Групповой этап, Группа А |
Площадь Сукхбатар Улан-Батор, Монголия {ARENACITY} |
Турция 3Х3 U18
|
16:10 |
Италия 3Х3 U18
|
||
04.06.2019, Вт, 14:40 Групповой этап, Группа А |
Площадь Сукхбатар Улан-Батор, Монголия {ARENACITY} |
Китай 3Х3 U18
|
18:16 |
Иордания 3Х3 U18
|
||
04.06.2019, Вт, 15:00 Групповой этап, Группа C |
Площадь Сукхбатар Улан-Батор, Монголия {ARENACITY} |
Латвия 3Х3 U18
|
13:21 |
США 3Х3 U18
|
||
04.06.2019, Вт, 16:10 Групповой этап, Группа C |
Площадь Сукхбатар Улан-Батор, Монголия {ARENACITY} |
Грузия 3Х3 U18
|
21:16 |
Белоруссия 3Х3 U18
|
||
04.06.2019, Вт, 16:30 Групповой этап, Группа C |
Площадь Сукхбатар Улан-Батор, Монголия {ARENACITY} |
Латвия 3Х3 U18
|
16:20 |
Монголия 3Х3 U18
|
||
04.06.2019, Вт, 17:50 Групповой этап, Группа C |
Площадь Сукхбатар Улан-Батор, Монголия {ARENACITY} |
США 3Х3 U18
|
21:9 |
Грузия 3Х3 U18
|
||
04.06.2019, Вт, 18:10 Групповой этап, Группа C |
Площадь Сукхбатар Улан-Батор, Монголия {ARENACITY} |
Белоруссия 3Х3 U18
|
15:21 |
Монголия 3Х3 U18
|
||
05.06.2019, Ср, 11:00 Групповой этап, Группа B |
Площадь Сукхбатар Улан-Батор, Монголия {ARENACITY} |
Туркменистан 3Х3 U18
|
15:19 |
Россия 3Х3 U18
|
||
05.06.2019, Ср, 11:20 Групповой этап, Группа B |
Площадь Сукхбатар Улан-Батор, Монголия {ARENACITY} |
Казахстан 3Х3 U18
|
12:18 |
Доминиканская Республика 3Х3 U18
|
||
05.06.2019, Ср, 12:30 Групповой этап, Группа B |
Площадь Сукхбатар Улан-Батор, Монголия {ARENACITY} |
Украина 3Х3 U18
|
22:6 |
Туркменистан 3Х3 U18
|
||
05.06.2019, Ср, 12:50 Групповой этап, Группа B |
Площадь Сукхбатар Улан-Батор, Монголия {ARENACITY} |
Доминиканская Республика 3Х3 U18
|
14:17 |
Россия 3Х3 U18
|
||
05.06.2019, Ср, 14:00 Групповой этап, Группа B |
Площадь Сукхбатар Улан-Батор, Монголия {ARENACITY} |
Казахстан 3Х3 U18
|
10:22 |
Украина 3Х3 U18
|
||
05.06.2019, Ср, 14:20 Групповой этап, Группа D |
Площадь Сукхбатар Улан-Батор, Монголия {ARENACITY} |
Эстония 3Х3 U18
|
20:21 |
Бразилия 3Х3 U18
|
||
05.06.2019, Ср, 16:00 Групповой этап, Группа D |
Площадь Сукхбатар Улан-Батор, Монголия {ARENACITY} |
Кыргызстан 3Х3 U18
|
8:16 |
Аргентина 3Х3 U18
|
||
05.06.2019, Ср, 16:20 Групповой этап, Группа D |
Площадь Сукхбатар Улан-Батор, Монголия {ARENACITY} |
Бразилия 3Х3 U18
|
15:18 |
Румыния 3Х3 U18
|
||
05.06.2019, Ср, 17:40 Групповой этап, Группа D |
Площадь Сукхбатар Улан-Батор, Монголия {ARENACITY} |
Кыргызстан 3Х3 U18
|
16:21 |
Эстония 3Х3 U18
|
||
05.06.2019, Ср, 18:00 Групповой этап, Группа D |
Площадь Сукхбатар Улан-Батор, Монголия {ARENACITY} |
Аргентина 3Х3 U18
|
21:17 |
Румыния 3Х3 U18
|
||
06.06.2019, Чт, 11:40 Групповой этап, Группа А |
Площадь Сукхбатар Улан-Батор, Монголия {ARENACITY} |
Италия 3Х3 U18
|
22:17 |
Китай 3Х3 U18
|
||
06.06.2019, Чт, 12:00 Групповой этап, Группа А |
Площадь Сукхбатар Улан-Батор, Монголия {ARENACITY} |
Иордания 3Х3 U18
|
8:16 |
Турция 3Х3 U18
|
||
06.06.2019, Чт, 13:10 Групповой этап, Группа А |
Площадь Сукхбатар Улан-Батор, Монголия {ARENACITY} |
Словения 3Х3 U18
|
16:17 |
Италия 3Х3 U18
|
||
06.06.2019, Чт, 13:30 Групповой этап, Группа А |
Площадь Сукхбатар Улан-Батор, Монголия {ARENACITY} |
Турция 3Х3 U18
|
21:15 |
Китай 3Х3 U18
|
||
06.06.2019, Чт, 14:40 Групповой этап, Группа А |
Площадь Сукхбатар Улан-Батор, Монголия {ARENACITY} |
Иордания 3Х3 U18
|
11:18 |
Словения 3Х3 U18
|
||
06.06.2019, Чт, 15:00 Групповой этап, Группа C |
Площадь Сукхбатар Улан-Батор, Монголия {ARENACITY} |
Белоруссия 3Х3 U18
|
18:19 |
Латвия 3Х3 U18
|
||
06.06.2019, Чт, 16:30 Групповой этап, Группа C |
Площадь Сукхбатар Улан-Батор, Монголия {ARENACITY} |
Монголия 3Х3 U18
|
18:16 |
Грузия 3Х3 U18
|
||
06.06.2019, Чт, 16:50 Групповой этап, Группа C |
Площадь Сукхбатар Улан-Батор, Монголия {ARENACITY} |
США 3Х3 U18
|
21:14 |
Белоруссия 3Х3 U18
|
||
06.06.2019, Чт, 18:10 Групповой этап, Группа C |
Площадь Сукхбатар Улан-Батор, Монголия {ARENACITY} |
Грузия 3Х3 U18
|
19:21 |
Латвия 3Х3 U18
|
||
06.06.2019, Чт, 18:30 Групповой этап, Группа C |
Площадь Сукхбатар Улан-Батор, Монголия {ARENACITY} |
Монголия 3Х3 U18
|
10:21 |
США 3Х3 U18
|
||
07.06.2019, Пт, 11:00 Плей-офф, 1/4 финала |
Площадь Сукхбатар Улан-Батор, Монголия {ARENACITY} |
Турция 3Х3 U18
|
21:18 |
Монголия 3Х3 U18
|
||
07.06.2019, Пт, 11:25 Плей-офф, 1/4 финала |
Площадь Сукхбатар Улан-Батор, Монголия {ARENACITY} |
Аргентина 3Х3 U18
|
21:20 |
Украина 3Х3 U18
|
||
07.06.2019, Пт, 13:10 Плей-офф, 1/4 финала |
Площадь Сукхбатар Улан-Батор, Монголия {ARENACITY} |
Россия 3Х3 U18
|
20:9 |
Румыния 3Х3 U18
|
||
07.06.2019, Пт, 13:35 Плей-офф, 1/4 финала |
Площадь Сукхбатар Улан-Батор, Монголия {ARENACITY} |
США 3Х3 U18
|
19:12 |
Италия 3Х3 U18
|
||
07.06.2019, Пт, 15:05 Плей-офф, 1/2 финала |
Площадь Сукхбатар Улан-Батор, Монголия {ARENACITY} |
Турция 3Х3 U18
|
13:11 |
Аргентина 3Х3 U18
|
||
07.06.2019, Пт, 15:30 Плей-офф, 1/2 финала |
Площадь Сукхбатар Улан-Батор, Монголия {ARENACITY} |
Россия 3Х3 U18
|
17:18 |
США 3Х3 U18
|
||
07.06.2019, Пт, 16:55 Плей-офф, Матч за 3 место |
Площадь Сукхбатар Улан-Батор, Монголия {ARENACITY} |
Аргентина 3Х3 U18
|
21:18 |
Россия 3Х3 U18
|
||
07.06.2019, Пт, 18:40 Плей-офф, Финал |
Площадь Сукхбатар Улан-Батор, Монголия {ARENACITY} |
Турция 3Х3 U18
|
12:16 |
США 3Х3 U18
|