Детско-юношеская
баскетбольная лига Казахстана

Итоги Летнего чемпионата Казахстана среди девушек U-16

16.05.2019    Просмотры: 656
Завершился Летний чемпионат Казахстана среди девушек 2003-2004 годов рождения, который проходили с 9 по 15 мая в городе Щучинск.

По итогам турнира чемпионский титул завоевали баскетболистки Акмолинской области, одержавшие в финальной серии победу над командами Западно-Казахстанской области и столичной СДЮСШОР №5, второе призовое место заняли баскетболистки из Нур-Султана, а замкнула тройку призеров команда из Уральска.

• Яковлева Надежда (Кокшетау)
  • Мирсагатова Эльвира (Нур-Султан)
  • Еркебай Дильназ (ЗКО)
  • Кауканова Камиля (Актобе)
  • Майлыбай Асылжан (Караганда)
Подробная информация о турнирах, турнирные таблицы, статистика, расписание и результаты матчей, опубликованы в разделе ДЮБЛ. Подписывайтесь на Youtube канал MBK Kazakhstan и смотрите трансляции матчей в режиме онлайн.

Организаторы турнира - Министерство культуры и спорта Республики Казахстан, Национальная Федерация Баскетбола и ЦСФСО "Динамо".