Июльский марафон мероприятий по баскетболу 3х3

04.07.2023    Просмотры: 916
Источник: Пресс-служба
Вниманию всех любителей баскетбола 3х3!!! Уже завтра в столице нашей Республики, городе Астана, стартует жаркий июльский марафон мероприятий по баскетболу 3х3. 

Начнется он с турнира «Astana Open 3x3» который пройдет с 5 по 7 июля. Мы рады сообщить Вам о том, что победитель данного турнира в категории «Men Open» помимо денежного и других призов, получит право на участие в международном турнире «Almaty Quest», который пройдет 23 и 24 сентября в городе Алматы. На нем в свою очередь будет разыграна путевка на тур серии мастерс «World Tour».

Далее, 8-9 июля пройдет 2 тур Чемпионата Республики Казахстан по баскетболу 3х3, который определит состав участников ФИНАЛА ЧРК (август, Алматы). Победитель финала ЧРК также получит право на участие в международном турнире «Almaty Quest».

Завершением июльского марафона станет проведение Летнего Чемпионата Республики Казахстан по баскетболу 3х3 ДЮБЛ с 10 по 13 июля.

Напоминаем, что все вышеуказанные мероприятие пройдут на специально смонтированном для этого случая официальном корте FIBA 3x3, который расположен на спортивной площадке под мостом «Арқар» возле триатлон парка

Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!