Определились победители первого тура Чемпионата РК среди женщин по баскетболу 3х3

30.05.2023    Просмотры: 674
Определились победители первого тура чемпионата Казахстана в категориях «U22» и «18+» по баскетболу 3х3, который прошел в Щучинске.

«Астана Тайгерс» заняла 3-е место в категории U22, команда «Туран» из Туркестанской области заняла 2-е место. Команда Павлодарской области заняла 1 место.

В категории 18+ команда «Томирис» (Алматы) заняла 3 место, а команда «Астана» — 2 место.  В этой категории команда «Astana Tigers» выиграла первый этап Чемпионата РК.

Тамара Кузьмина («Астана Тигры») также стала победительницей соревнований по трехочковым броскам.