Команда 3х3 из Казахстана поучаствовала на Суперкубке Единой континентальной лиги

17.11.2022    Просмотры: 322
Источник: Пресс-служба
В калужском Дворце спорта «Центральный» прошел Суперкубок Единой континентальной лиги 3х3. Международный турнир впервые состоялся в областном центре и объединил 12 лучших команд из Казахстана, России, Беларуси, Кыргызстана и Сербии.

Программа соревнований включала групповые матчи, матчи плей-офф, показательные выступления спортсменов, красочное музыкальное и световое шоу, а также розыгрыши призов. 

В упорной борьбе победителем турнира стала «Самара» (Иван Пьянзин, Семен Дебда, Виктор Кашин, Дмитрий Крюков). Второе место заняла московская команда «Байкал», третье осталось за брянским коллективом Bad Boys. Седьмое место заняла казахстанская команда «Мао» (Виктор Верзун, Денис Бергман, Михаил Крупский, Есет Жаркылов). 


Суперкубок посетили 2000 зрителей, которые смогли насладиться не только баскетболом мирового уровня в исполнении лучших команд 5 стран, но также увидели яркую концертную программу в исполнители артистов BLIZKEY, LOTTU G, Santee, Dj Sonic, а также кавер-группы Jump.


Организаторы рассказывают, эти соревнования далеко не последние. И в скором времени в Калуге вновь зазвучат свистки и крики болельщиков.

Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!