История и развитие баскетбола 3х3 в Казахстане в интервью с Алимжаном Дюсеновым и Ильей Коптеловым

24.05.2021    Просмотры: 2220
Источник: Пресс-служба
В преддверии старта квалификации на Олимпийский турнир по баскетболу 3х3, вице-президент Национальной федерации баскетбола Казахстана Алимжан Дюсенов и менеджер / тренер мужской Сборной Илья Коптелов рассказали о предстоящем турнире, а также о развитии дисциплины 3х3 в Казахстане и достижениях "Степных волков" за уже почти десятилетний период выступления в международных первенствах Азии и Мира.
 

ВНИМАНИЕ! - В честь участия мужской Национальной сборной Казахстана в квалификации на Олимпийский турнир по баскетболу 3х3 Федерация баскетбола Казахстана проводит конкурс среди молодых игроков и их наставников, победители которого получат в подарок от "Степных волков" сертификат на приобретение экипировки на сумму 150 000 тенге. Подробности участия в конкурсе опубликованы в анонсе.

Подробная информация об участии Национальной сборной Казахстана в Квалификации на Олимпийский турнир по баскетболу 3х3 2021 года, состав команды, турнирные таблицы, расписание и результаты матчей опубликованы на нашем сайте в разделе Сборные.

Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!