Расскажи о своей команде и выиграй сертификат на экипировку от мужской Национальной сборной 3х3

22.05.2021    Просмотры: 2782
Источник: Пресс-служба
В честь участия мужской Национальной сборной Казахстана в квалификации на Олимпийский турнир по баскетболу 3х3 Федерация баскетбола Казахстана объявляет конкурс среди молодых игроков и их наставников, победители которого получат в подарок от "Степных волков" сертификат на приобретение экипировки на сумму 150 000 тенге.
 

ВНИМАНИЕ! - Данный конкурс проводится только среди детских тренеров и руководителей секции по баскетболу 3х3. 

Для того, чтобы принять участие в конкурс, необходимо:
  1. Быть подписчиком страницы Федерации в Instagram - @nbfkz.
  2. Сделать свою страницу открытой на период проведения конкурса.
  3. Записать видео о том, как проходят ваши тренировки и рассказать о своих воспитанниках – об их достижениях и о том, как они болеют за Сборную.
  4. Продолжительность видео должна быть не более 1 минуты.
  5. Конкурсное видео необходимо опубликовать на своей странице в Instagram, отметить на нем аккаунт @nbfkz и сделать репост в сторис, также отметив аккаунт @nbfkz.
  6. Ссылку на конкурсное видео необходимо обязательно отправить в дайрект на аккаунт Федерации @nbfkz.
  7. Крайний срок публикации конкурсного видео - 30 мая до 18:00 по столичному времени.
  8. Конкурс проводится на территории Республики Казахстан. Призы будут доставлены победителям по почте.
31 мая мы отберем видео участников, соответствующие всем условиям конкурса и опубликуем их на наших страницах в социальных сетях, после чего подведем итоги конкурса и выберем команду победителей, которая получит сертификат на приобретение экипировки на сумму 150 000 тенге.

Подробная информация об участии Национальной сборной Казахстана в Квалификации на Олимпийский турнир по баскетболу 3х3 2021 года, состав команды, турнирные таблицы, расписание и результаты матчей опубликованы на нашем сайте в разделе Сборные.

Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!