Репортаж с тренировочных сборов Национальной сборной Казахстана по баскетболу 3х3 перед Олимпийской квалификацией

21.05.2021    Просмотры: 3047
Источник: Пресс-служба
Мужская Национальная сборная Казахстана полным ходом готовиться к квалификации на первый в истории Олимпийский турнир по баскетболу 3х3, которая состоится с 26 по 30 мая в австрийском городе Грац. Представляем вашему вниманию репортаж с учебно-тренировочных сборов "Степных волков", которые проходят в городе Нур-Султан.

Наставники сборной Илья Коптелов и Азамат Кабдылкаримов рассказали о том как проходит подготовка команды к турниру и провели анализ будущих соперников своих подопечных, а сами парни поделились своим настроением и эмоциями перед важным испытанием в их карьере.
 

Также в рамках сборов у команды состоялся традиционный медиа-день. Фото отчет доступен на нашем сайте в разделе Медиа.

ВНИМАНИЕ! - В честь участия мужской Национальной сборной Казахстана в квалификации на Олимпийский турнир по баскетболу 3х3 Федерация баскетбола Казахстана проводит конкурс среди молодых игроков и их наставников, победители которого получат в подарок от "Степных волков" сертификат на приобретение экипировки на сумму 150 000 тенге. Подробности участия в конкурсе опубликованы в анонсе.

Подробная информация об участии Национальной сборной Казахстана в Квалификации на Олимпийский турнир по баскетболу 3х3 2021 года, состав команды, турнирные таблицы, расписание и результаты матчей опубликованы на нашем сайте в разделе Сборные.

Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!