Итоги и церемония награждения Кубка Казахстана

29.03.2019    Просмотры: 2313
Сразу же, после финального матча состоялась торжественная церемония награждения команд. Согласно Положению о проведении турнира, команде "Астана Тайгерс" присвоено звание «Победителя Кубка Казахстана 2019», все игроки и тренерский штаб команды были награждены дипломами и золотыми медалями. Павлодарские баскетболистки "Иртыша" заняли почетное 2-е место и был награжден серебряным комплектом медалей, а 3-е призовое место заняла команда "Астана Тайгерс молодежная”. Команда "Синегорье" заняла последнее 4-е место турнира.

Помимо основного награждения команд, занявших призовые места, были определены 5 лучших игроков турнира:
  • #75 Надежда Кондракова - “Астана Тайгерс”
  • #13 Анна Винокурова - "Астана Тайгерс молодежная"