Петропавловский "Барс" не оставил шансов "СДЮСШ"

02.03.2019    Просмотры: 3361
У петропавловского "Барса" был отличный шанс вплотную приблизится к третьем месту по результату игры с командой "СДЮСШ", но и последние, которые проводят этот тур не так хорошо, как предыдущий, искали дополнительные очки. Команда из Алматинской области со старта игры вышли вперед, но очень быстро уступили роль лидера своим соперникам. “Барс” после первых 10-ти минут переигрывал “СДЮСШ” на 7 очков. Вторая четверть для баскетболистов Алматинской области сложилась крайне неудачно, не считая двух очков на старте периода, они смогли увеличить свой счет лишь перед большим перерывом. За это время петропавловский перевес превысил 20 очков – 45:22. В третьей четверти темп игры был не очень высок, но “Барс” контролировал ход игры и перед финальной четвертью их преимущество практически добралось к тридцати очкам. Заключительный период не привнес ни каких сюжетных поворотов в игру, и петропавловская команда одержала уверенную победу – 78:46.

Ключевой момент: основной рывок петропавловский “Барс” совершил во второй четверти, которую они выиграли со счетом 24:8. Этот рывок стал крепким фундаментом в их победе.

Лучшие игроки: сразу два игрока в составе “Барса” набрали дабл-дабл – Артем Козыркин (18 очков, 6 подборов, 14 передачи, 4 перехвата) и Максим Налогов (20 очков, 10 подборов, 3 передачи и 1 блокшот). Сахитов Данияр стал самым эффективным в команде "СДЮСШ" сегодня - 6 очков, 7 подборов, 3 перехвата.