Итоги и церемония награждения Кубка Федерации

24.01.2019    Просмотры: 2337
Сразу же, после финального матча состоялась торжественная церемония награждения команд. Согласно Положению о проведении турнира, команде "Астана Тайгерс молодежная" присвоено звание «Победителя Кубка Федерации 2019». Все столичные баскетболистки и их тренерский штаб были награждены дипломами и золотыми медалями. "Каспий" занял почетное второе место и был награжден серебряным комплектом медалей, а третье призовое место заняла команда "Иртыш 2" из Павлодара. Команды "СДЮСШ" и "Казыгурт МарС" заняли 4 и 5 места соответственно.

Помимо основного награждения команд, занявших призовые места, были определены 5 лучших игроков турнира:
  • #13 Анна Винокурова - "Астана Тайгерс молодежная"
  • #21 Анастасия Ильясова - "Каспий"
  • #11 Елена Доц - "Каспий"
  • #5 Диана Бушмелева - "СДЮСШ"
  • #1 Лия Умерова - "Иртыш 2"
Кроме Кубка, победительницы турнира - "Астана Тайгерс молодежная" получили право на участие в борьбе за Кубок Казахстана, которая развернется в конце марта.