"Астана Тайгерс молодежная" уверено переиграла "Казыгурт МарС"

23.01.2019    Просмотры: 1373
“Астана Тайгерс молодежная” один из лидеров Кубка Федерации провел матч с командой “Казыгурт МарС”, которая на данном турнире не имеет ни одной победы. Столичная команда в этом матче была явным фаворитом и сразу же стала задавать темп в игре. Уже по итогу первой четверти “тигрицы” владели мощным преимуществом в 20 очков. А по окончанию первой половины матча их отрыв добрался до 25 очков – 22:47. После большого перерыва ход игры не изменился и “Астана Тайгерс молодежная” продолжала контролировать матч, после третьей десятиминутки отрыв столичной команды вырос еще на 13 очков. В финальной четверти ни каких особых изменений в игре не произошло и команда из Астаны уверенно разгромила шымкентских соперниц – 40:93

Ключевой момент: на старте матча команда “Астана тайгерс молодежная” сразу же захватила полный контроль в матче и удерживала его до конца игры, не давая ни каких шансов соперницам в этой встрече.

Лучшие игроки: Екатерина Ганай из команды "Казыгурт МарС" набрала больше всего очков для своей команды -18 очков, а у команды "Астана Тайгерс молодежная" по 19 очков набрали Анна Винокурова и Юлия Марченко.