Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

В гостях проекта «Free-Q» игроки сборной Казахстана по баскетболу - Антон Быков и Шаим Куанов

27.11.2018    Просмотры: 1374
Источник: Пресс-служба
Автор: Гульнара Бисари
Гостями проекта "Free-Q" стали игроки мужской Национальной сборной Казахстана - Антон Быков и Шаим Куанов. Эфир был посвящён предстоящим выездным матчам в рамках квалификации на Чемпионат мира по баскетболу 2019 года.
 

Напомним, что 30 ноября и 3 декабря нашей сборной предстоит провести два выездных матча в рамках очередного игрового "окна" второго раунда Азиатской квалификации на Чемпионат мира по баскетболу 2019 года. Первую остановку наша команда совершит в Маниле, где в пятницу - 30 ноября впервые в рамках квалификации встретится со сборной Филиппин. После встречи с филиппинцами, наша дружина сразу же отправится в японский город Тояма, где 3 декабря попытается взять реванш у сборной Японии.

Анонс предстоящих матчей, история встреч и информация о соперниках опубликованы в анонсе на нашем сайте  Онлайн трансляции матчей будут доступны по платной подписке на сайте Livebasketball.tv, а также на странице FIBA в Facebook и возможно на официальном YouTube канале FIBA. Следите за анонсами в социальных сетях.

Подробная информация об участии Национальной сборной Казахстана по баскетболу в Квалификации на Чемпионат мира 2019 опубликована на нашем сайте в разделе Сборные.

Генеральный спонсор НФБ РК и Национальной сборной Казахстан по баскетболу - компания "Медикер Спорт".  При поддержке Национального Олимпийского Комитета. Партнеры - маркетинговое агентство "GB Media Consult" и вода "Туран".

Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!