Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

Анонс матча 1/2 финала: "Барсы Атырау" - "Каспий"

21.04.2017    Просмотры: 5334
Источник: SportCMS
Автор: SportCMS

21 апреля, в 16:45, в городе Астана, на площадке Велотрека "Сарыарка" состоится матч 1/2 финала Чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Национальной лиги между командами "Барсы Атырау" и "Каспий".

В этом сезоне “Барсы Атырау” переиграли соперников из Актау шесть раз, проиграв лишь дважды. Но эти два поражения “Каспий” нанес уже после того как усилился парой легионеров. На данный момент составы команды относительно равные, а это значит что полуфинальная встреча западного дерби будет крайне напряженной, и заранее спрогнозировать победителя довольно тяжело. Победитель этой встречи разыграет звание чемпиона Казахстана с победителем матча второй полуфинальной пары "Астана" – "Тобол", а проигравшая команда сразится за 3 призвое место место и бронзовые медали.

Подробная информация о турнире и командах, расписание и результаты матчей, а также самая подробная статистика команд и игроков, рекорды и лидеры турнира опубликована в разделе Турниры.



Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!