Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

Анонс матча "Казыгурт" - "Тобол"

04.04.2017    Просмотры: 4759
Источник: SportCMS
Автор: SportCMS

4 апреля, в 13:00, в городе Щучинск, на площадке СК “Жаксы 2”, состоится матч в рамках VI тура Чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги “А” между командами "Казыгурт" и "Тобол".

После победы над “Капшагаем” костанайцы обезопасили себя и свое первое место в турнирной таблице даже от самых неожиданных сюрпризов, и уже со сто процентной уверенностью можно сказать, что они завершат регулярный чемпионат на первой строчке турнирной таблицы. “Казыгурт” также абсолютно точно останется на четвертой позиции по итогам регулярки. В полуфинале сойдутся именно эти команды и этот матч будет генеральной репетиций полуфинала, команды будут прощупывать слабые места друг друга, но несмотря ни на что явным фаворитом в этом матче являются костанайцы.

Подробная информация о турнире и командах, расписание и результаты матчей, а также самая подробная статистика команд и игроков, рекорды и лидеры турнира опубликована в разделе Турниры.



Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!