Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

Анонс матча 1/2 финала (2 из 2): "Окжетпес" - "Барсы Атырау 2"

28.03.2017    Просмотры: 4226
Источник: SportCMS
Автор: SportCMS

28 марта, в 15:00, в городе Щучинск, на площадке СК "Жаксы" состоится второй и решающий матч 1/2 финала Чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги "Б" между командами "Окжетпес" и "Барсы Атырау 2".

Первая игра полуфинала между командами, завершилась с минимальным преимуществом кокшетауского “Окжетпеса”. Три очка разделяют на данный момент команды и для того чтобы выиграть в серии, “Барсам Атырау 2” необходимо выиграть этот матч с разницей в четыре и более очков, в то время как “Окжетпесу” можно даже проиграть с отставание в два очка. По сути эти три очка могут не сильно повлиять на игру, но по примеру первой игры могут и сыграть основную роль в противостоянии команд.

Подробная информация о турнире и командах, расписание и результаты матчей, а также самая подробная статистика команд и игроков, рекорды и лидеры турнира опубликована в разделе Турниры.



Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!